Другие виды спорта
Стоит ли принимать протеин? он вреден или нет, может кто то даст дельный совет, ато слышу много разных мнений
Хавай пельмени с кеченэзом =))) забей на протеин =)
Протеины одно из названий белков. Белки в большей или меньшей степени присутствуют практически во всех продуктах питания. Но надо помнить: в нормальных обёмах любой продукт это просто продукт, а в завышенных уже яд. Отравится можно даже простым молоком, если выпить его за раз до хрена.
Белки
Спортпитание просто содержит усиленные дозы белков.
Обычно проблемы бывают при:
1 Неграмотном приёме.
2 Некачественном продукте.
3 При применении производителем вредных добавок (хотя многие кто качается за вредные их не считает) .
К ответу выше: падает не от белка, а от тупого пожирания гормонов. От обжиралова белком разве что почки и печёнка садятся но никак не половая функция.
Белки
Обычно проблемы бывают при:
1 Неграмотном приёме.
2 Некачественном продукте.
Нет конечно. Лучше ягу, пивасик с чипсами, водочку)))
Все зависит от твоих потребностей (уровень подготовленности, вес) , если правильно расчитанный рацион не покрывает потребностей в протеине, то просто необходимо добавлять высокобелковые смеси - иначе прогресса не будет, ничего висеть не будет, ничего не отпадет и половая функция будет в норме (даже при приеме гормонов, но очень не рекомендую гормоны если занимаешься меньше 5-7лет и приседаешь меньше 200).
протеин принимать можно (ведь это белок, а он полезен для роста мышц) , но нужно знать когда и какое количество.
Лично я принимаю за пол часа до того, как начну качаться, но у меня физиология такова, что я и без особых усилий накачиваюсь норм ))
не стоит в старости все свисать будет лучше все своими силами
да вреден! хуй отпадет в 30 лет.. . это белок + химия!
net