Стероиды это химическая добавка, тоесть это химия - а химия как известно для нашего человеческого организма Вредна . Она действует на половую систему, на кору головного мозга и конечно этот продукт выходит через почти это для них губительно . Короче могу посоветовать креатин, протеин и аминокислоты . Это продукты биологического происхождения и они абсолютно безвредны . В каждом человеке имеется креатин, но его очень мало в мышечной ткани и поэтому мы можем выполнять силовые упражнения в течении 15-18 сек. Принимая креатин, мы продливаемм это время, тоесть другими словами, мы можем продлить отложку усталости . Помните принемайте креатин не больше 20 грамм в день, так как наш организм больше не сможет прнять . Значит на этом можно хорошо с экономить .
Тренируйтесь на здоровье и без вреда организма !!
Другие виды спорта
стоит ли принимать стеройды для того что бы быстро накачаться? вредны ли они?
- Это вы вчера качались в спорт зале?
- Да.
- А почему качели не брали?
- Да.
- А почему качели не брали?
Для настоящих качков фанатов они могут
пригодится, но они то занимаются до крови
с носа, а тебе то баловнику зачем.
очень, сажают печень и сердце.. . даа и зачем они? ешь больше яиц крутых и продолжай качаться и все будет..
быстро "накачаешься, так же бысто "сдуешься"".И на кого будешь похож.?
Стоять не будет!!!!
Видела я фотки "стероидных" качков.. . Жуть.. . Жирные мужики выглядят привлекательнее. Не надо этого делать! Есть простой способ (мужу в качалке подсказали) . Перед тренировками лучше кушать немного и очень легкой пищи, а после них - белковую пищу (не обязательно яйца, белок содержится во многих продуктах) до сытости. "Изголодавшиеся" мышцы сразу начинают грабастать себе все, что Вы в себя вложите. А белок - это их строительный материал. Удачи! ;)
накачаешься ты быстро, правда если ты хочешь еще свое здоровье поддерживать то не на стероидах тебе нужно качаться.... да и зачем они тебе кстати тебе нужен не только белок а много остальных питательных веществ
смысл есть, если ты хочешь видеть себя накачанным за малое коли чество времени, но эффект будет недолгим.... надо ли тебе это? думай сам)) ) (могут появится проблемы со здоровьем и т. д....)
Во-первых сажают печень и желудок. Во-вторых снижают потенцию. В-третьих нежелательно влияют на иммунитет. В-четвёртых их можно заменить пищевыми продуктами, которые богаты белками. В-пятых у любого качка мышцы хоть и сильные, но совершенно не гибкие. Надо ли оно тебе?