Другие виды спорта

как быстро накачаться, чтобы мышцы быстро расли, притом не употребляя не каких химикатов

На стройке помошником каменьщика можно поработать в жару, ракушку по 2 штуки потаскать, уверяю через 2 месяца себя не узнаете, из опыта личного привожу пример
Славян Калашников
Лучший ответ
НИКАК!! ! Какие тут все умные, люди по 10 лет занимаются, что бы мышечной массы нарастить, а тут быстро ему, да не получится!!!
Дмитрий Волков
С утро до вечера. Только голодным, а то во всем есть химия. Удачи!!!!
и каково подобные вопросы задавать? чтоб у тебя там что нибудь выросло нужен отдых. немаловажно
Артур Корьев
насос в анальное отверстие и вперёд
быстро только кошки плодятся, но за 3 мес, чего то там будет заметно, но только тебе одному
быстро это сколько годика 3-4? ходи в трен зал, кушай хорошо, и главное отдыхай ведь мышцы растут во время отдыха. Ну и бегать не забывай . Удачи!
никак
Если без химии, то быстро только кошки родятся, надо прежде всего конечно конституцию иметь соответствующую, во вторых активный спортивный образ жизни и волевой потенциал, тогда и результат не заставит себя долго ждать
качайся выкладывай все усилия и еш только здоровую пищю желательно ту где много белков.. мясо, яйца, молоко, и т, д
Носить жену на руках!
Масса удовольствия обоим и никакой химии!!!
меньше сиди за компом, больше гуляй, и турничёк!
Еда не главное. Те витамины что получаем из пищи если тут такие умные все, их не достаточно для роста мышц, по-этому организм сам выделяет нужные вещества! если хочешь чтобы было красиво все, запишись в качалку, ходи каждый день, и выдели время чтобы по бить мешок, это для растяжки мышц. Все вырастит, только не так быстро
качайся
правильно питайся
и давай отдых организму)