Другие виды спорта

как быстро накачаться? xD

Огромное количество мужчин не устраивают свои физические кондиции. Как правило, принять решения мало нужно ещё чётко следовать поставленным целям, а для этого комплекс упражнения должен быть простым и понятным.

В интернете разбросаны тысячи советов по улучшению физического состояния, но большинство из них сложны и недоступны большинству людей. В этой статье собраны наиболее эффективные упражнения для всех групп мышц, которые в состоянии выполнить любой человек, даже не выходя из собственного дома.

1) Упражнения на турнике. При тренировках на данном снаряде задействуются мышцы рук, спины, брюшного пресса. Если у вас есть непреодолимое желание накачать мышцы, то подтягивания лучше выполнять с дополнительной нагрузкой. Под дополнительной нагрузкой имеется в виду наполненный рюкзак у вас за спиной. Для начала вы можете положить туда, например энциклопедический словарь или любую другую книгу. В зависимости от ваших физических кондиций вы можете варьировать вес как вашей душе угодно, только не слишком переусердствуйте. Минимальное количество повторений для увеличения мышечной массы-3, максимальное зависит только от вас. Подтягивания выполняются как обычным, так и обратным хватом.

2) Отжимания от пола. Отжимания от пола-очень полезное упражнение, которое поможет вам довольно быстро набрать нужную форму. Выполнять его следует также с «лишним» весом в виде рюкзака. Минимальное количество повторений-5.

3) Упражнения для мышц спины. Для того чтобы накачать мышцы спины нам вполне достаточно подручных средств. Самое главное в этом упражнении-найти подходящую опору для ног. Когда опора найдена, ложимся на живот и медленно поднимаем верхнюю часть тела, держа руки за головой. Новичкам можно начать с 5 повторений за подход.

4) Упражнения для пресса. Это упражнение также лучше выполнять с отягощением. Для того чтобы приступить к выполнению упражнения, садимся на пол предварительно найдя опору для ног, отклоняем верхнюю часть тела назад а затем поднимаем её поочерёдно поворачивая туловище в левую и правую сторону. Не стоит выкладываться на полную силу, начните с 5-7 повторений.

5) Как быстро накачать ноги. Самый простой способ быстро накачать мышцы ног в домашних условиях-это приседание. Для этого ставим ноги на ширину плеч и, держа небольшой груз на вытянутых руках, приседаем, не прогибая спины. Можно начать с 12-14 повторений за подход.

После выполнения всего комплекса упражнений постарайтесь расслабиться, но не спите. Можете, совершите небольшую пешую прогулку на свежем воздухе. Если захотелось есть-ешьте. В еде следует отдавать предпочтение продуктам богатым на белок и различным кашам. Помните, что наша физическая форма зависит только от нас, поэтому не останавливайтесь на половине пути и стремитесь всегда достигать максимума.
Илья Кунаев
Лучший ответ
Скачайте себе какое-нибудь видеопособие. Что-нибудь наглядное, где бы мужчины делали комплекс упражений на мышцы шеи, мышцы верхнего плечевого пояса, мышц живота, - пресс, ягодиц, ног - отжимания, приседания, подтягивания, бег.. .упражения с гантелями, прыжки со скакалкой для мышц голени, висы на турнике, начинайте с чего-нибудь понемного. Можно ходить в спортзал, в фитнесклуб, куда угодно, где есть тренажеры. Качайтесь и накачаетесь, а скорость, с которой вы это сделаете напрямую зависит от частоты, интенсивности, степени физических нагрузок во время занятий. Это для каждого индивидуально, согласно собственным возможностям, степени приложенных усилий. Главное, не торопитесь, не бросайте, дождитесь, пока увидите труды своих стараний. Принимайте больше жидкости внутрь, питайтесь калорийно, прогуливайтесь по свежему воздуху, спите не менее 7-8 ч в сутки. Удачи.

Как накачать мышцы

Накачать мышцы

качать мышцы

Как накачать мышцы в домашних условиях

Накачать мышцы в домашних условиях
как как? отправить смс на номер 5566)))))))))))))))))
Дагир Даудов
это из той же темы как быстро похудеть: D))))надо долго и упорно тренироваться, чувствовать запах пота, уставать, набираться сил... тренировки!!!
Тим Комаров
если быстро, то только стероиды.
20 куб и передоз :)))
Сергей Тежер
355 грн, звони Ашоту 0957865112
Быстро? только синтол!
Дмитрий Соок +1)))))))))))))))
Задавать глупые вопросы
Во-первых, надо качаться. А во-вторых, есть специальные таблетки, которые помогают.. . Но они вредные!))
Алор
Слово накачаться можно трактовать как накачаться на качелях до тошноты. Это в принципе не долго. Можно накачаться наркотиками. тут выше уже предлагали. Ещё вариант напичкать себя всякими препаратами увеличивающими массу тела и накачивать мышечную массу. . Но есть и еще вариант. Накачаться или напиться спирто содержащих напитков. Это тоже без проблем. в сифоне на газировать водку и стаканчик выпить. потом если мало второй и коктельчику типа Б-52 или самбуки с огнём. и ты накачался!