Другие виды спорта
Можно ли так накачаться??
Мне 19 лет ходил пару лет в тренажерный зал в качалку потом бросил. Хотел спросить можно ли накачаться с помощью отжиманий?) ) Делаю каждые 2-3ч по подходу от 30 до 50 раз обьем бицепса с трицепсом вобщем 46 см можно ли с помощью отжиманий бицепс или трицепс подкачать ?
Общий ответ на вопрос - нет. Отжимание - типичное упражнения для трицепса, бицепс при это работает мало. Нужно добавить еще подтягивания и упражнения с гантелями.
нет только похудеть и больше отжиматься! бицепс в отжиманиях не работает
Зачем же тебе "качаться" у тебя руки 46 см? Или загнал.
Что-то Электрик из Костромы намудрил: явно массу и силу местами перепутал по повторам и подходам. И даже не написал чего делать 3-4 раза по 4 подхода и т. д. . Общий ответ на вопрос - нет. Не вижу смысла в "подкачке" одной, даже не группы, а одной мышцы. Совет прост, как уже написали, зал, три базовых упражнения, определиться с целями.
Можно. Еще турники во дворе -хороший путь к подкачке рук
Я не могу понять зачем качать только бицепс (трицепс) , а как же всё остальное? Черт возьми, делай базовые упражнения, если нет гантелей - можно взять, к примеру, две баклажки с водой по 6 л., а еще лучше запишись в зал и "ебашь" базу до отказу.)
качаться можно на
1 только форма 3-4 раза по 4 подхода с перерывом 1 - 1.5 минуты
2 сила 8 - 12 повторений по 4 подхода
3 выносливость 12- 20 раз по 4 подхода
4 кардио (сердце) свыше 20
кушать не забывай варёную курицу с рисом))))
2 сила 8 - 12 повторений по 4 подхода
3 выносливость 12- 20 раз по 4 подхода
4 кардио (сердце) свыше 20