Другие виды спорта
начал ходить в качалку, посоветуйте какой протеин взять
если печень твоя тебя дорога то НИКАКОЙ.
Протеин тебе потребуется только через месяц после начала занятий (мышцы начинают расти примерно на 35 день занятий.... )
Протеин-белок (чем больше его в "протеине" тем лучше) , по цене смотри
нужны еще витамины АиЕ и аминокислоты (метионин) , калия оротат вещь от перенагрузки....
купи два;
1. Ночной - казеиновый
2. Дневной - сывороточный
1. Ночной - казеиновый
2. Дневной - сывороточный
Лучше не увлекаться протеином очень вредно
Протеин при своих 50кг очень нужен...
мясо ешь в нем много белка
Если никогда не занимался - лучше просто год походи, привыкни. Потом начни с батончиков и посмотри как оно. Протеин нужен, когда человек дошел до своего генетического "плато", занимаясь не один год.
Позанимайся 3 месяца без него, а потом покупай! Бери любой, главное - не Российский!! ! А тех, кто говорит, что печень отпадет, не слушай! У них уже мозги отпали)))
Optimum Nutrition Platinum Hydro Whey тут и аминок 7.5 г и усваиваеися быстро
короче слушай сюда, когда то давно, когда я начинал ходить, отец мне сказал. Коля. я оплачу тебе тренеровку, но если захочешь всякую хрень, покупай сам. Денег у меня не оказалось. И расстроился. Потом в один прекрассный момент меня осенило! Я читая книгу про Спартанцев. Элитных воинов греции. Прочитал что тела их были могучи выносливость велика. И они не знали что такое протеин! я и подумал. Коля попробуй без. С тех пор я обязательно ем мясо 3 раза в неделю. И все отлично, У меня только масса не сразу пошла, а по тихоньку. Только через год я понял, что мой одноклассник который фигарил протеин имеет только мясо. А у меня все выглядит красивее что ли.
Протеин не вреден, то что химия фигня. Накачаться можно и так, только чуть дольше.
Лучше для начала попробуй какой-нибудь многокомпонентный, по вкусу больше всего мне нравится GASPARI.