Не слушай этих тупых мразей. "Пить протеины всякие будешь - печень стоять не будет, почки отвалятся, в старости все мышцы превратятся в жир"... и прочее
Просто дегенераты!
Раз ты сухой и тебе нужно набирать массу - пей гейнер. Там много углеводов. По сути хорошо его пить вместе с протеином казеиновым. А если сушиться будешь - пей мультикомпонентный протеин без гейнеров.
Удачи в нашем нелегком деле! ;)
Другие виды спорта
Начинаю ходить в качалку, что мне лучше пить протеин или гейнер? Сам я сухой
пей гейнер после тренировки и протеин по утрам
Нафиг пить чтоб в старости складки жира были?
Я сам начитался много гадостей про протеины, поэтому не смотрю даже на них. Креатин - вот вещь. Добавляет силы, выносливости, способствует мышечному росту. Однако, это субъективное мнение, потому что все спортпиты для каждого человека по-разному действуют. Каждому - свое.
Но для набора мышечной массы главное - это базовые упражнения. Приседания со штангой, жим, становая тяга. Последнее - самое опасное упражнение и сначала нужно чётко изучить, как она делается, иначе травму получишь, которая будет преследовать всю жизнь. Однако, оно самое продуктивное в наборе массы. Чтобы достичь успехов в жиме, хорошо должен помочь как раз креатин. Ну и аминокислоты, если собираешься часто ходить
не слушай людей которые не разбираются.. . в протеинах и гейнерах нет никакго вреда.. . если ты сухой то начни с гейнера. . много еш мяса творога яиц... составь правельное питание! ! потом на протеин перейдеш. . пить его после трени для восстановления мышц. .
сначала пей мега масу пачтом протеин и аминая кислата не бойся они не вредние
Качалки - это слааабость! это на силу не влияет!!!