Другие виды спорта

что необходимо для того чтобы начать ходить в бассейн?

Народ решил ходить в бассейн... Но про это абсолютно ничего не знаю. Подскажите с чего начать, что нужно, как выбрать. Всем ответившим заранее большое спасибо..
Для этого нужно, чтобы бассейн.. . был. Дальше идешь туда и там узнаешь, что нужно, чтобы там заниматься.
Наверное, нужны плавки (купальник) , шапочка, очки для плавания, чтобы видеть под водой, мыло и полотенце.
Нужна сменная сухая одежда - переодеться после занятия.
По-видимому, нужны деньги за абонемент, а может быть, и на инструктора, если плаваешь плохо.
Denis Zolotarev
Лучший ответ
ну для начала, проити какое медобследование, освидетельствавание, что ты здорвый никого не заразишь и так далее, справку от врача взять соотвествующую, что то типо того, ну а потом либо брать абонементЮ если все нормально стобой или же платить каждог посещение, ибо, сейчас нет ничего бесплатного. Помоему так. Ты сходи сначала в басссейн сам и узнай что к чему что нужно для этого тебе все скажут
S*
Serega ****
надо сначала научится плавть
Ну нужно идти в бассейн и выбирать тренера, группу. Купить купальный костюм, шапочку ( если вам нужна или требуют в бассейне ), очки, если тренер скажет, дополнительный инвентарь приобрести: ласты, лопатки, колобашка, доска. (врятли начинающему ещё что-то понадобиться) .
А справки, насколько я знаю, в этом году перестали требовать, хотя в некоторых бассейнах ещё мб.
/nu Ri/
Анализ на яйцеглист)
Michael Philippov
Справка от врача.
насмотреться сперва видео на ютубе,
там у них есть целая серия гоу суим.. .
нужно желание))