Другие виды спорта

Я худой парень 15 лет. МОгу ли я начать ходить в спортзал с такими параметрами или я полный дрыщ??

Рост 175 вес 55 кг. Бицепс 30 см грудь 85 см плечи 100 см бедро 47 см талия 75 см. Я хочу перестать быть худым дрыщем. Но мне стыдно с таким телом ходить в спортзал все будут смеятся и гворить что ты худой а не качек вали отсюда.
Хочешь иди хочешь не иди, твое тело ты и решай
Аназ Ахметшин
Лучший ответ
ты заебал, ты уже заебал меня
Нужно. Накачаться может абсолютно любой человек. Кто-то быстрее и легче, кто-то дольше и труднее. Смеяться в зале будут только лохи, умные понимают, что смеяться над дрищем/жирным в зале, что смеяться над больным в больнице.
иди не ссы
Если ты не решишься сейчас, потом будет поздно
Обязательно и срочно!
никто над тобой смеяться не будет, когда я в первый раз пришел в спорт зал, мне было 13 лет, с параметры хуже чем у тебя, все в спорт зал приходили дрыщами
Aleksandr Matveev
Недовольство своим телом ошибочно считается хорошей мотивацией для развития и совершенствования своих физических показателей. Красота в рамках общепринятого идеала становится причиной бесконечного забега в попытках достичь абсолютного удовлетворения собой. Это связано с ощущением мнимой уверенности в себе от причастности к группе привлекательных людей. Привлекательность принято считать неотъемлемыми атрибутом успеха. Редко, кто задумывается, что привлекательность может не играть никакой роли в достижении самого главного критерия благополучия. А именно – личного счастья и удовлетворения собственной жизнью и собой. Ведь со всех сторон с раннего возраста нам твердят, что идеальная красота обезоруживает, приносит счастье и успех. Но, так ли это?
В реальности оказывается, что тезис: «красота = счастье» – заблуждение, которое лишает радости большое количество людей. Человеку может не нравится определенная часть тела, лишний вес, худоба, рост или весь внешний вид. Это состояние порождает множество комплексов, излишние траты, скованность при общении и испорченные моменты жизни. Стоит отметить, что именно эти проявления недовольства своим телом влияют на качество жизни больше, чем какие-либо «несовершенства».
И кто решил, что «несовершенства» являются недостатками, которых необходимо стесняться? Те, кто продаёт «решение» – фитнес индустрия, косметология, пластическая хирургия, журналы мод и пр. Ведь, если все будут любить и принимать своё тело эти сферы бизнеса останутся без заработка! Несмотря на то, что вопрос о принятии своего тела кажется проблемой физического характера, решение лежит в области психологии.
Anton Altunin
иди конечно. Никто ржать не будет. А если будут скажи что за тобой вечером брат приедет, который недавно из тюрьмы вышел )))))))