Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?
17 лет, рост 1,65 вес был 67 теперь 63 кг
Другие виды спорта
месяц хожу в спортзал... но результата не видно !!!=(
Потому что ходишь и не ешь
После тренировки чтобы мышцы получили питание, надо есть, желательно в течение 20 минут
В 17 лет твой организм только формируется!! !
Краситься уже начала от седины ? ))
я хожу на бокс 2 дня, почему меня до сих пор бьют старшекласники? ничего не напоминает?
Да, как то странно что ты за 1 месяц не стал Шварценеггером. Блин, что то с тобой не так ((
Мда 1 месяц это большое время... Не позорься с такими вопросами!
http://www.youtube.com/watch?v=5JWml85lLpI - возможно поможет!!!
что ты подразумеваешь под результатом?? ?
и кстати диета-это не значит ничего не есть, наоборот, если будешь мало есть это замедлит метоболические процессы в организме, вес будет медленно уходить, надо просто кушать маленькими порциями в течении дня и заниматься аэробными упражнениями, главное не забивай - продолжай дальше
напиши в контакте, объясню что да как, в подробностях ( это не консультация и полностью бесплатно ) просто сюда много писать ) http://vk.com/icytouch
В добавку к ответу. Еще надо заниматься не в спортзале, а на свежем воздухе - так лучше!!!
нельзя отказыватья от еды, нужно есть 5 раз в день по маленькой тарельке. а с такой нагрузкой ты быстрей в больницу с язвой загремешь, чем уберешь живот или чего ты там хочешь убрать. а вот спортзал тебе поможет только мышцы подкачать.
ну так еще и заниматься нужно, а не просто ходить в спортзал
А ты где услышала что результат будет проявлятся за месяц?)) )