Другие виды спорта
А Каро не надоело уже месяц ходить с жёлтым лаком на ногтях? )))
может это не лак, а краска... перепутала на ЮС, а теперь смыть не может.... вот и приходится в старом платье и шортах играть...)) но к сожалению он ей принёс удачу сегодня...
На фарт не меняет, когда получит серьёзное поражение сменит.
Ну как трусы поменяет, так и лак под их цвет подберёт
Надо быть не только лучшей ракеткой, но и самой красивой..
Нравится она мне. Но признать надо - со вкусом у неё проблемы. Большинство её фото (наряды) кошмар. Ну а это платье с жёлтыми трусиками - вообще жуть!
дану её в баню! обсуждать её исчо тут!
Бахриддин Зиятов
Просто как девушка я её вообще не понимаю! ))) Не могу ходить с одним и тем же лаком больше полутора недель )))
Лак не лак-победам это не мешает)
Нет, не надоело.
Она все очки подсчитывает и бабло))) )
Лак, трусы. платье - мелочи)))))))
Она все очки подсчитывает и бабло))) )
Лак, трусы. платье - мелочи)))))))
во 1-Каролин-красивая девушка, во2-сейчас1-ракетка мира, в 3-великолепно играет, в 4-на вкус и цвет товарищей нет---я, например-обожаю желтый цвет, тем более он с черным-прекрасно сочетается и лак и трусики-ее-ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!! а, хают ее, те-которые любят страх... ил----типа-----"звездные красавицы из совка":петрова, звонарева, сафина, дементьева, кузнецова----им, какие трусы не одевай, какой лак не используй---все равно, будут на первой обложке, крутых женских модных журналов))))))) =ВОГ, КОСМОПОЛИТЕН, ФОРБС, ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА))))))....
Роман Кулешов
грубо....и не уместно....
следите в следующий раз за языком когда сравнивать будете....
в каждой есть своя красота... будь то Хоть Возняцки, хоть Сафина, хоть дементьева, хоть баба маня из соседнего подъезда
да!! ! серьёзная проблема!!!))) )
как же это она и с таким изъяном то играет? ? аяяяй!!)) )
ну а если серьёзно. . ей просто некогда так часто на эти дела обращать внимание. . трудится.... понимаешь ли....