Другие виды спорта

Нужно ли было Вере проявлять героизм после носового кровотечения? Сумашедший матч! Обидно за Веру, и Каро было жаль

Igor Moskalenko
Героизм в натуре русского чела)
сначала бежать, потом думать зачем? )
моя бабушка восторгается Верой как "молодогвардейцами! " , во какие у нее ассоциации возникли)
Мой ответ - ни к чему это все было. Доказательство того - Веру уже заменила Радваньска (((((
Inad Memmedov
Лучший ответ
теперь вот Агнешке расхлёбывать)))
Farhod Mavlyanov
Снимаю шляпу, перед Возняцки. А Вере, не хватило веры. (блин....)
Мдааа, такого матча я никогда не видел, Возняцки упала на корт, у меня сердце так часто стучалось.... Но Вере помешали как всегда невынужденные ошибки, а был шанс выиграть))))
Серик Сапаров
Поразмышляя некоторое время над произошедшим, хочется сказать Каролин: Не верю! И кроме этого спектакля, она же еще получила и дивиденды в виде выхода в полуфинал и любви зрителей. Корчась на корте в судоргах, она через секунды вставала и бегала, как ничего и не произошло, и ЭТО и помогло ей выиграть. Интересно, как она дальше будет играть. Но я себя исключаю из числа ее поклонников! А Вера молодец! Отыгралась с 2:5, довела матч до конца и снялась. И ей еще одна снятая шляпа!) )
Вообще турнир проходит под девизом: "Загнанных лошадей пристреливают! " И зрители-родители этому соответствуют.
Azad Tagiev
Я почти весь матч смотрела сквозь слезы.. . Веру было жааалкооо!! ! А в конце и Каролину, чисто по-человечески!! ! Обидно за Верины ошибки, но, думаю, это просто из-за ее состояния! Даже по ее походке сразу было видно, насколько ей было плохо! Но ведь смогла собраться и заиграть! Ну ведь совсем капельку не хватило!! ! Но все равно она - ум-нич-ка! Мне она и раньше была очень симпатична, а уж после сегодняшней встречи - ну вообще пооолный респект! Есть девушки в русских селеньях! Хотя, как видите, и в датских тоже...
А вот перед Верой я снимаю шляпу- она действительно герой! После такого первого сета так собраться и все-таки сыграть!