Другие виды спорта

А когда вам было обидно до слез?теннисный матч в смысле)

Санжар Жуманов
Финал Кубка Кремля-2006. Маричке тогда немножко не хватило для победы над Давыденко 4:6, 7:5, 4:6. Всю ночь потом ревела. И сейчас вспоминаю и грустно становится.. . ((((((
Это то, что первое пришло в голову. А так, матчей, после которых слёзы стояли в моих глазах, немало.. . Вот ещё: Настюшка Мыскина - Жюстин Энен, Ролан Гаррос. Настюшка выбиралась с 0:6, 0:5, отыграла 4 гейма, но не получилось.. . 4:6... Тоже жутко обидно. Но зато насладилась очень красивым теннисом! Обе показывали первоклассный теннис!
Геннадий Pecnikov
Лучший ответ
Kutluk Ibragimov нет,там была рубка и игра была просто шик...тем более Маша через месяц выиграла АО)))
Там другой матч был.Финал предыдущего АО,где Маша в финале проиграла(((
Нет таких, теннис самый справедливый вид спорта.
Когда в 2009 году я узнала, что в финале будут играть Кузнецова и Сафина!!
Kutluk Ibragimov Почему?Хорошо что так,а не Стосур-Цибулкова
Федерер-Содерлинг - Ролан Гаррос 2010. Хотелось финала Федерер-Надаль
Kutluk Ibragimov хотелось...
Финал женской Олимпиады в Пекине. (((( Точнее, его результат.. .
Матч Рафаэль Надаль - Робин Содерлинг RG-2009... я смотрела матч и не верила своим глазам.. . во время каждого розыгрыша мяча я думала, что вот сейчас, вот сейчас все встанет на свои места! Рафа заиграет так, как он это умеет делать на грунте.. . но этого не произошло.. . до сих пор, вспоминая тот матч, те мгновенья, когда Рафа покидал корт прбежденным, у меня мурашки по коже.. . раньше я не верила таким эмоциям болельщиков, казалось, что все это надумано.. . а тогда мне действительно было плохо (((
Alexander Elgin
Прошлогодний финал АО :(((( Рыдала вместе с Фёдором :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Marat Tologenov
Когда Сэм проиграла в финале РГ Франческе (((
И когда Дина проиграла на олимпиаде этой выскочке дементьевой!
Сергей Левашов
из последних на этом ЮС... когда мой любимый в первом же круге выбыл... я его возвращения так ждала... думала хоть в 1/8 пройдёт, а у него опять травма.... эх... обидно... ещё и бедняжка играть пытался, когда нога уже сильно болела... ((
Yura Kim
Когда в 1994г играли по Олимпийской системе первенство ЦАО Москвы целых пол-года /сотни участников / и выиграв полу-финал и финал ( в Лужниках на центральном корте в День города) вместо приза получаю от Алёшина предложение играть ещё игру с никому незнакомым типом (они сами тут же дорисовали ещё ветку к таблице-жулики) я отказался и ушёл.
Потом узнал что тот тип был зачинателем вещевого рынка в Лужниках.
Адиль Каиржанов Может, зря ушел?..
Александр Дятлов Во первых возмущение ; спорт всё же не рынок где правят жулики-мафия.
Во вторых: полуфинал и финал отыграть вааще в один день было утомительно-ведь пришлось играть с ребятами которые тоже полгода выигрывали. Выложился по полной!
Почему было и особенно обидно: эти ссуки приберегли сюрприз когда почти все участники уже разошлись и зрители то ПОСМОТРЕЛИ УЖЕ ФИНАЛ на центральном корте /не знаю есть ли он сейчас: с трибунами / .
Моя игра в пинг-понг. В прошлом году на городских соревнованиях, когда первую партию 9\11 продул, а вторую 10\12. Не плакал, но гордость была очень сильно покалечена.
Dima Ceoinac