Другие виды спорта
Всем привет:)) !
Радость победы Коли позади... В душе пусто и тоскливо. Как без теннисных матчей? О чём будем 2 мес. дискутировать?

О Коле конечно ...
C футбола и тенниса на биатлон бежим!
@bz@l Kr@s@vhik Abzik
Это точно! Там как раз сезон только начинается! Во всяком случае, наши ребятки уже серебро в эстафете взяли!
Не грусти, Наташенька. Такой классный подарок Коля всем преподнес в конце сезона. Такого еще НИКОГДА не было. Будем два месяца радоваться и предвкушать новые победы. То ли еще будет. А анимашки, как всегда, прекрасные.
Егор Лашуков
Спасибо.
...блин...как-то прозевала выбор ответа... обиднооо
Сосредоточусь на Аве, ну, и биатлон, и др. зимние виды. а по теннису я в отпуске)))
Привет, Наташа ! : )))
А вот я наоборот рада, что наконец то сезон закончен и я могу отдохнуть от тенниса, а то концовка сезона была такой насыщенной, что я на работе сидела как на иголках, когда не могла смотреть матчи и через каждые 5 минут смотрела счёт по мобильнику : ) А вообще этот теннисный сезон выдался для меня удачным: я смогла совмещать работу и просмотр важных для меня матчей, теперь голова болит о сезоне грядущем! А ещё Олимпиада же !!!А каникулы то всего месяц дляться! Уже 1 января стартует "Кубок Хопмана". Так что соскучится не успеем : ))))
Приглашаю в обсуждение биатлона (Другие виды спорта) . 2 декабря начинается сезон!!!!
Ну будем ожидать новостей с ОКР, выборы вице-президентов ОКР, одним из кандидатов, как нам известно, является Марат Сафин
еще не до конца окончена история с сереной.
будем обсуждать о возвращениях в теннис Жюстин ну и еще кого-нибудь.
tata, привет! А почему это у тебя пусто и тоскливо? Я вот, к примеру, еще до сих пор от Николашиной победы не отошла.. . Наоборот, отдохнем - и в Австралию рванем! Щас дел у всех выше крыши будет, все-таки НГ на носу!
А поболтать можно много о чем! Мы же "разговоры разговаривать не любим! " Удачи!
как всегда. . будем гадать и спорить кто лучший.... и кто чего заслуживает...
да, жаль что тениссный и футбольный сезоны закончились, но начинаеться биатлон, да еще и олимпиада впереди, так что положительные эмоции впереди!!!
Пускай наши девочки и мальчики отдохнут, переосмыслят всё то что они "натворили" в сезоне 2009. Коля конечно нам подсластил горечь от проигрыша наших девочек на итоговом турнире. За это ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!!! Он был всегда в тени по популярности в Росии Сафина, теперь он единственный № 1 Российского мужского тенниса. А поговорить мы всегда найдем о чем, всем "кости перемоем", так что не переживай, все будет ОК.
И мне тоже грустно без тенниса моего любимого! Правда, время летит быстро, живу в ожидании новых турниров! Поклонники ТЕННИСА-Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Чуток передохнем и снова в бой!
А вот дискутировать... желтая пресса нам по этому поводу спуску не даст... С этим у них жестко!
ну сезон еще полностью не окончен.... еще финал кубка Девиса.. . буду смотреть его, что и тебе советую...