Другие виды спорта

Кроме матчей с участием вашего теннисного любимца, матчи между какими теннисистами вам интересны?

А кто совсем не интересен?
Вопрос о мужском теннисе.
Azerbajan Paren
Я болею за Джоковича, но мне также бывает приятно понаблюдать за игрой Монфилса. вообше-то сложно выбирать между ними, ведь если они попали в ЭЙТИПИ, значит чего-то стоят, не так ли?
Андрей Малышев
Лучший ответ
На самом деле мне абсолютно всё равно, кого смотреть. Всё равно теннис - это ни с чем не сравнимые эмоции. Только когда играют классные теннисисты - это положительные эмоции, особенно когда играют Рафа с Федей, особенно когда Рафа побеждает. А когда играют какие-нибудь помойки, у которых розыгрыши заканчиваются не красивым атакующим ударом, а невынужденной ошибкой - то это отрицательные эмоции. Но они тоже нужны - для психологической разрядки )))
Дима Серов
Очень нравились матчи с Гонзой и Любичичем (две противоположности... -по характеру!) , но увы ((, они недавно закончили игратьв туре... (((
Конечно же нравится смотреть матчи с участием всей "четвёрки" ...не зависимо между собой, или с кем-то.... )
Нравилась игра Южного (то же в прошлом... )
...вот сижу... думаю.... это что значит? ((...
( - значит я просто люблю мужской теннис и готова смотреть все матчи подряд (время бы ещё позволяло!!! ) )

**********
на ум приходят только те, кого не хоЦа смотреть... по тем или иным причинам.
... опять долго писала.... и слегка опоздала...))
Beibit Kopenov
с недавних пор интересны матчи с Джонни Изнером)
Серхан Юсифов
Всегда интересно наблюдать матчи большей четверки. Кроме Феди бываю смотрю матчи основных конкурентов, как же без этого) ) Не скрою бывает интересно посмотреть матчи с Новакам, реже с Рафой. Маррей только одным глазком если он не играет финальные матчи. интересно посмотреть Налбандяна, Гонзу который уже ушел ((, так же Роддик, Хьюит, старая гвардия короче. Иногда смотрю Потро и Тсонга. В основном смотрю игру первой десятки.
Ладно признаюсь иногда топлю против Рафи не только в матчах с Федей и Новаком.. . Ну что сказать немного стыдно ((
Дмитрий Лупов
Интересно, когда есть борьба и теннисисты хорошо играют. Умеют это делать!!! !
Порой их рейтинг не важен совсем.
Люблю сенсации, и смотрю матчи те, где это может случиться)) )
Смотрю за новичками, а вдруг кто-то подвернется перспективный)

Но я не смотрю матчи с Джокой, если тока я уже знаю резалт приятный мне. (т. е. ему уже наваляли)... или играет с ним кто-то из 4-ки. т. е потенциально могут навалять)))) )

Федя часто пресный и порой несмотрибелен