Другие виды спорта

Звтра интересный матч NBA Даллас-Орландо ваши соображения на счёт этого матча?

Кто выйграет? Кто будет лучшим игроком?Вобщем рассуждайте и делитесь!
Timo. K.
Какой нахрен интересный вот в воскресенье будет интересный хьюстон-новый орлеан
Александр Оськин
Лучший ответ
Даллас мне кажется проломит Двайта Ховарда хотя в последних играх он великолепен . Дирк Новитски почему то здал позиции в последних матчах МВП 2007 года не набирает и 30 очков. Я ставлю на Даллас
Александр 1
Думаю выиграет Орландо. Ховард в потрясающей форме - 24 очка, 15 подборов (!), 4 с лишним блок-шота за игру !!!Статистика впечатляет! Кроме этого все игроки стартовой пятерки набирают более 10 очков за игру. У техасцев тоже есть кому забивать. Новицки, Джош Ховард, Кидд, Терри могут переиграть любую команду когда они в форме, особенно у себя дома. Но пока они по-моему они пока еще не в форме. Думаю Орландо выиграет с небольшим преимуществом 7-9 очков. Лучшим станет Дуайт Ховард, скорее всего сделает дабл-дабл.
Соображать будем после игры. ))
Юрий Суворкин
Сто пудово Орландо одержит победу. Лучшим игроком несомненно будет Ховард ведь в прошедших матчах он действительно был суперменом набирал больше 30 очков 12 подборов а в прошедшем матче сделал 10 блокшотов.
Ну что сказать Даллас который начал очень слабо играть хз, но орландо только посмотреть на Дуайта который пару дней назад сдела Трипл-дабл, ухх, Орландо лучше в защите и хорошо в нападении, есть хорошие снайперы, Туркоглу и тд, вобщем ставлю на Орладно а дальше поглядим, может даллас разозлится да выиграет)