Другие виды спорта
11 января. Баскетбол. NBA. Прогнозы на ночные матчи. Лучшему +10 баллов!
Ваш прогноз на победу одной из команд. Кто победит?Boston - Toronto Philadelphia - Atlanta Phoenix - L.A. Clippers Orlando - San Antonio Indiana - Golden State Dallas - Sacramento Miami - L.A. Lakers
да уэйд против брайанта будет супер схватка я ставлю на :
ЛА Лейкерс
Д Маверикс
ГС Вориорз
О Мэджик
Ф Санс
Ф Сиксерс
Б Селтикс
ЛА Лейкерс
Д Маверикс
ГС Вориорз
О Мэджик
Ф Санс
Ф Сиксерс
Б Селтикс
Boston 93-86 Toronto (Бостон всё таки наконец то победит, а то 7 поражений в последних 9 матчах - это уже слишком)
Philadelphia 112-101 Atlanta (Ох, сложный матч. Надеюсь на Филлу)
Phoenix 103-87 L.A. Clippers (После разгрома Далласа Финикс не должен успокоиться)
Orlando 90-88 San Antonio - OT (Тут игра будет равной, я думаю... возможен овертайм)
Indiana 102-79 Golden State (Индиана ОЧЕНЬ симпатична в этом сезоне, особенно Грейнджер)
Dallas 89-78 Sacramento (После фиаско с Финиксом Новицки злой, 100%)
Miami 78-100 L.A. Lakers (Лейкерс более стабилен в этом сезоне)
Будет чудо, если я хоть один матч угадаю)) ) Надеюсь на свою интуицию)))
Фариз Раджапов
Дароф)
бостон плюс10
атланта потому что последнюю игру проиграли и хотят выглядеть перед болелами извинится) )
финикс плюс10
сан антонио плюс 10
голден плюс три
даллас плюс10
лакерс плюс 5
финикс плюс10
сан антонио плюс 10
голден плюс три
даллас плюс10
лакерс плюс 5
Boston
Philadelphia
Phoenix
San Antonio
Indiana
Sacramento
L.A. Lakers
Philadelphia
Phoenix
San Antonio
Indiana
Sacramento
L.A. Lakers
1)Бостон
2)атланта
3)Финикс
4)Орландо
5)Индиана
6)Даллас
7)Майми (ПС: Хоть шансов больше у Лэйкерс,.. но маями мне оч нрава игра и вейд... поэтому на маями !)
=)
Автору спасибо!)
2)атланта
3)Финикс
4)Орландо
5)Индиана
6)Даллас
=)
Автору спасибо!)
Мне кажется, самый интересный матч из представленных, это Майями против Лэйкерс... прошлый матч этих команд вышел очень интересный... может получит все таки у ДиВэйда вывести команду на 2 победу над Лэйкерсом, посмотрим! Остальные же.... ну бостон должен выграть по идее, тоже самое.... думают что победят Атланта, Финикс, Сан антонио, Индиана и Даллас!!!