Мне очень нравится)) Пока что) )
Она упорная девченка, цепляется зубами в каждый матч, за каждое очко)
Она не привыкла сдаваться, она много в теннисе понимает хотя ей всего 20))
У нее большое будущее если не испортится, а с таким парнишкой как Вердаско это возможно!
Другие виды спорта
Вам нравится Каро? Чем именно нравится или не нарвится?
Она меня уже очень сильно раздражает. Никто не будет ей подражать.
Такому скучному и монотонному теннису подражать-тупо. За отсутствием топ игроков повыигрывала обычные турниры, и сидит теперь на первой строчке. А по сути, Шарапова, Уильямс (обе), Иванович, бельгийки (обе), Кузнецова и даже Дема-классом повыше ее. Просто так случилось. Стечение обстоятельств. Распиарили девочку-дальше некуда. Готов забрать свои слова назад-после парочки ее побед на гранд слэмах. При достойной конкуренции.
А пока она такая же намбер уан как Янкович, Сафина итд.
Она так же, как и я болеет за "Ливерпуль" )))
Спокойно и настойчиво идет к своей цели... да и прогрессирует пока.. .
Так что, все у нее еще впереди)
упорная и не привыкла сдоваться-это мне в ней нравиться
Очень нравится. Как девушка и как игрок. МОЛОДЕЦ!!!!
я её заметил где то перед прошлым мадридом.. . знал. . видел что будущее у неё большое.. . но ещё рано.... тогда помню в финале Динарке проиграла.. .
но было видно. . что Школа мартины хингис.. . умно играет. . всегда по месту. . и очень тонко чувствует игру.... такого сейчас ни у кого практически нет.. . Сёстры, Жу, Клястерс... .
из нижнего эшалона пожалуй Джен Цзе, тимя бащински, Камель
но не о них... .
она вновь меняет теннис. . вот увидите через nное кол-во лет будет огромное количество подражателей.. .
и ещё....с ней закатывается эра сестёр Вильямс.... их доминирование, стиль....
но не о них... .
Александр Фитов
ну ты даешь! Посмотрим! Хотя, вполне...явно не Янкович