Думаю 3 варианта возможны:
1. Ким - может . если захочет. Доха покажет ее настрой
2. Каро выиграет БШ ( не один и в борьбе).. . заматереет и станет полноценной №1 в мире
3.. Жу - если "второй блин " не будет комом. в полноценное возвращение Жу верется с трудом.
Другие виды спорта
Похоже Серена пропустит Доху. Потеряет очки. До ЮС 2011 не наберет. Кто тогда станет следующим № 1? Кто сместит Каро?
Никто. Каролина до весны 2011 - Первая Королева
Анна Иванович, наберёт форму и сместит, других претендентов стоит возможно ждать не из первой десятки.
По игре Возняцки может догнить лишь Серена, Ким и Эним.... Другое дело они мало играют.
Дествительно, никто. Она понимает это и упирается до последнего (несмотря на травму) . Набирает максимум очков, чтобы дольше продержаться!
Как быстро она забралась на первую строчку, так же быстро и скоро с неё и рухнет!
Если это и случится, то Верочка нас порадует!! ! И то навряд ли.. . (((
Да никто ее не сместит до ЮСО, пожалуй. Стас правильно написал, в первой половине сезона она рано вылетала, так что будет только набирать. Попутно и Шлемик прихватит. Сестры, похоже. забЫли про теннис, Ким тоже не слишком рвется, Энен ...не пойму, что с ней творится, Вера, если приобретет инстинкт победителя, то вполне может. Но, похоже, у нее фобия финалов. Про Машу, Ану энд компани смешно слышать...
какая Верочка))) она скоро их 10ки вылетит) )
Каро сместит тока Серена, долго? значит каро будет долго №1
1-Жюстин Энен.. 2-Маша Шарапова... 3-Серена Уильямс... 4-Каролин Возняцки... 5-Ким Клийстерс... 6-Елена Янкович... 7-Вика Азаренко.... 8-Анна Иванович... 9-Алена Бондаренко... 10-Павлюченкова... рейтинг ВТА----31 декабря 2010 года... С Новым 2011 годом! Товарищи!
хммм. .
это легко посчитать..)) )
разница у них около 600 очков.. .
если серена пропустит и доху.. . то прибавится ещё полторы тысячи.. . а теперь вспомним. . что каролин первую половину сезона провела очень плохо. . и защищать ей немного)) )
то даже если она будет вылетать в первых кругах, то всё арвно запас приличный.. .
Вера. . очень даже вполне. . у неё тоже начало сезона какашистое получилось.. .
ещё есть Ким Кляйстерс.. . но у неё турниры в разброс. .
так что или Вера или бум ждать ЮС Опен)))
это легко посчитать..)) )
разница у них около 600 очков.. .
Александр Огородников
Мерси, что занялся подсчетом)))
Если Ким выиграет Австралию, то пожалуй станет первой...+еще что-нить добавит))))
Конечно, если захочет))
Да и в Дохе получит больше, чем Каро. Ким там нечего защищать))
Конечно, если захочет))
Пусть её уж кто-нить сместит! А то прям нет никакого желания смотреть теннис) Надеюсь. это будут либо Серена, Вера, ну в идеале хочется там увидеть Вику Азаренко.. . *мечты*