Другие виды спорта

обгонит ли Джокер Надаля по очкам и станет номером 1?

N_
Nurishok ___(V.s.b)___
Не легко ему будет.... но к этой цели он идет не первый год.... и как мы видим - давольно успешно.
А теперь..., когда совсем рядом (достаточно стать финалистом РГ) он будет ещё более упорным... хотя куда уж более...?) )
СТАНЕТ!! !
Пусть даже не сможет продержаться так долго, как Федя, или Рафа.... но номер один он заслужил!!!
Дмитрий Кириенко
Лучший ответ
В принципе, да. Ну на некоторое время, конечно. Но не будем забывать о Федерере!!! Которому очков по сути не очень много защищать. И если он выиграет Уимблдон и Ю. С Оупен, то Федька к концу года легко может стать номером 1 снова.
А пока имеем, то что имеем... Хотя есть подозрение что и Джок не железный и на РГ устанет... а Рафа там должен показывать себя.. .
Тем и интересен нас теннис. И хорошо что гегемонию Феди и Рафы нарушил Джок. Хоть мы и понимаем что это все временно, что он никогда не станет таким великим как они, кто он никогда столько турниров не выиграет... все равно интересно. Эдакий Марат Сафин, в свое время)))
Nurdin Bekboev Не со всеми пунктами твоего ответа соглашусь....))
По крайней мере, уже есть несколько показателей , по которым он превзошёл обоих...!
И то, что при действующей легенде (я о Феде) он его (пусть даже предположим, что временно) затмил!
И на данный момент ведь именно он главный фаворит...!
***********
да обязательно!
В конце концов станет.... на недельку, другую.... да и наверное после Уима. . всё таки надалю надо ещё и Уим защищать помимо Рг.... Хотя кто знает. . это же Надаль!
Юрий Мясников
еще пару турниров выиграть, тогда возможно
Иван Ульянов