Другие виды спорта
кто может остановить Надаля????
Этот вопрос уже был - мой ответ: в этом году НИКТО
Наверное, Энди Мюррей.
Может Энди Мюррей?)))
Может соотечественник Вердаско еще раз попытается???)) ) А может Маратка Сафин????))) ) тоже ведь "испанец"))) М?? ?
Главное, чтобы Рафаэлю травмы не мешали.. . и удача не отвернулась.. . тогда получается, что пока никто!
Наверное это придётся сделать мне : ) Одолжу винтовку у Кати Юрьевой (ей то она без надобности ) и отправлюсь отлавливать Рафу, уж я то не промахнусь в то место, откуда он постоянно трусишки выковыривает : )
Макс Жуков
верно-верно! и заодно отучится от вредной привычки))))
на грунте Дель Потрох или Давид Феррер каким то образом)
Трамвы и Федерер) ЫЫ) последнее шуткО)
только надаль)
НАДАЛЯ можно остановить еще как! вот притендеты
1.РОДЖЕР играет хорошо, подача супер, если бы во время матча у РОДЖЕРА все работало т. е. ПОДАЧА, ФОРХЕНД и БЕХЕНД это было что то, НО РОДЖЕР ПОКА ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИГРАТЬ В ОЧЕНЬ БЫСТРОМ ТЕМПЕ (!)
2.НОЛЕ не стабилен, нервы его подводят а вы спомните матчи Надаль-ДЖокович ( Маями 2007 1/4 финала НОЛЕ выиграл 6:3 6:4, 2008 ИНДИАН ВЕЛС 1/2 финала тоже в 2 сетах, но НОВАКУ нужно больше уверености в себя ОСОБЕННО ПРОТИВ НАДАЛЯ ((разумеется Надаль ввыигравыл больше Новака, вот в ПЕКИНЕ когда они играли я так сказал ВЫИГРАННАЯ ПОБЕДА НАДАЛЯ НЕ ЗАСЛУЖЕНА, НОВАК ЕЕ ПРОСТО ОТДАЛ, без обид) )
надаля остановит какой нить паренек из провинции либо маррей (шотландец). но точно не роджер федерер. да никто в принципе. тока если самому Рафе не надоест выигрывать все подряд (((((((но думаю этого не случится
Может магистр Йода? больше, по-моему, просто некому!
Федерер в хорошей форме и с ясной безтараканьей головой)
Новая восходящая звезда большого тенниса. Но только через пару лет.
Nikto,a chto...navernoe tol'ko lish' ser'eznye problemy so zdorov'em...
думаю что только старость!
Фернандо Вердаско, если сильно постарается.
На данный момент никто, ну если только Федеррер постарается
Марат Сафин
Никто он лучший!
Не зная может в дальнейшем этот как там его толи кузницов который выйграл у сафина в финале кубка кремля с хорошим преимуществом точно не могу сказать.
Только РОДЖЕР!!!!
я думаю только Кафельников или Джон Роберт Холден