Другие виды спорта

А, что Надаля в детстве мама не учила, что всё подряд в рот тянуть нельзя ?

Ефремов Саша
Это привычка заложена у него в крови еще со времен испанских конкистадоров - пробовать на зуб монету! А попробовать откусить кусочек славы - это же здорово!
Дмитрий Лабухин
Лучший ответ
А мож проста у дантиста был и проверяет насколько ззубы крепкие) Или насмотрелся той рекламы с бобром) ну зубной пасты реклама раньше такая была)
похоже, отучила)) ) (давненько ничего не тянул)
ВСЕ МАМЫ НАС ЭТОМУ УЧАТ, А МЫ ВСЕ РАВНО ЛЮБИМ И
БЕРЕМ ...
ЛЮБИМ И БЕРЕМ ...
НУ, ПОТОМУ ЧТО -- ВКУСНО ЖЕ !
Sait Erzhanov
У некоторых выдающихся спортсменов есть такая склонность пробовать на зуб предметы из благородного металла; у кого то эти предметы являются медалями, у кого то кубками, тарелками, чашами!
Да слушай он маму и подчиняйся ей безусловно - никем бы не стал.. .
мамы вечно дум, что надо быть осторожнее и конформнее, для этого они и нужны )))
Дум, мама учила и в одном месте не колупаться, и что он?? ?
прославился на этом - конечно, помимо всего прочего )))
А если серьезно - великим все их милые причуды прощаются, и слава Богу!!!
Roma Handballlist
Кстати, по его примеру теперь призы лижут и кусают все подряд)))))))))
Все-таки какие у него зубки классные! Улыбочка - просто прелесть! Будь у меня такие зубки - я бы тоже так все время скалилась!!!
Уж лучше пусть кубки....) ) нельзя про них сказать, что валялись где попало!!)
ой мое солонышко, надеюсь следующая порция не далеко лежит, удачи радость моя
у него наверно зубы режуться