Другие виды спорта

Так Серена играет или не играет Доху - мне непонятно! А Вам???

да тут не всё однозначно.. .
Серена вполне может опять всех ошеломить своим возвращением. . а может и действительно пропустить... .
она тоже человек)
хотя почему то мне интуиция подсказывает что пока всё....)))
Менынде Айтарым Бар
Лучший ответ
Не сыграет.
да, жаль конечно..
Ну, на пляже с Каммоном она была без гипса,)) ) так что почему бы и не посетить Доху?
Я если серьезно, то я ее там не жду...)) )
Dmitry Pashkov
Уже понятно!
Она сказала что нет, потому что травма снова дает о себе знать.... очеень жаль (
а, Я----ХОООЧУУУ----ЧТОБЫ-----СЕРЕНКА-----СЫГРАААЛАААА!!!!
Garry Q
Американка Серена Уильямс дала понять, что в нынешнем году она, видимо, уже не порадует своих болельщиков новыми победами.
«Я тренировалась на протяжении многих недель, чтобы вернуться на корт после операции на ноге в середине июля так быстро, как это только возможно. Однако вчера поняла, что данное старание было чрезмерным. По окончании занятия я снова почувствовала боль в ноге, усугубив травму.

Судя по всему, сезон для меня закончен. Конечно, хотелось бы, чтобы мое возвращение в теннис состоялось уже в Линце, следом за которым будет итоговый турнир года в Дохе. Сейчас чувствую себя абсолютно подавленной и разочарованной. Тем не менее, я отказалась от тренировок, чтобы дела не пошли еще хуже. Возобновлю занятия сразу же, как только врач даст добро. А пока можете помолиться за мое здоровье – мне это действительно нужно. Спасибо всем за поддержку» , - это сообщение появилось на официальном сайте экс-первой ракетки планеты в минувшее воскресенье.

Стоит отметить, что после триумфа на Уимблдоне Серена не провела ни одного матча, пропустив US Open – турнир, на котором она побеждала трижды (1999, 2002, 2008) в карьере.
Сергей Билецкий Эм... читать умеем - это уже кое-что...
а теперь для таких как я своими словами на вопрос ответьте...

Seyran Memetov
Видимо пропустит, а жаль....
Вроде как не едет. где как пишут
Roman Stepovik