Другие виды спорта
Я в спортзал хожу месяц, от груди в первый раз пожал 30,ну супер легко, сейчас 45, это уже норм. Это слабое начало?
А сколько надо в среднем жать от груди? Свой вес? А можно ли гинекомастию превратить в грудные мышцы?
сколько сможешь столько и жми. нет это фантастика
Про заболевание вопрос к хирургу или эндокринологу... У подростков такое не редко на фоне полового созревания. В мышцы превратиться не может жир, но возможно на фоне занятий гармоны придут в норму. Опять же это к специалисту. 45кг нормально. Сколько жать для чего? Через год-полтора занятий собственный вес должен жать уверенно, раз на 8-12. Помимо жима есть и более полезные упражнения. Новички часто жмут с убогой техникой и ни силы не растут, ни мышцы. Зато суставы страдают.
Олег Иванов
45 кг нормально в целом или только для начинающих?
Маловато конечно же я думаю что когда пришел пожал бы 50 кг раз на 7-8,хотя для начала занимался с 40 килограммами а знаете что Сарычев уже через там несколько месяцев тренировок жал уже около соточки, а потом стал мировым рекордсменом в жиме лежа ну это так для понятия... а вообще считается что если любитель может пожать свой вес ну хотя бы на 10 раз то это уже хорошо, так что думаю что у вас вес небольшой и все можно сделать.. а по поводу гинекомастии, может у вас не гино а липомастия бывает и такое - тут операцию делать НЕ нужно а попросту нужно похудеть вот и все - то есть жир согнать с груди, а если гино то будут вырезать и нужно будет сдать кровь на гормоны..
Олег Иванов
Гинекомастия двухсторонняя ложняя
сынок- грамотный тренер за два года сделает из дрища -МС по жиму лежа. УКтебя нет такого тренера.