Другие виды спорта
Не действует метан.
Вообщем 3 раза пробывал метан, разных производителей и поставщиков. С одного меня лишь залило. Не увеличенного аппетита, силы, ничего особо не ощущал. Причем этот же метан на других работал. Значит дело в организме, всвязи с чем он может не работать? Кто разбирается еще, щас хочу сделать курс не очень длинный, бюджет на фарму 3500, если метан не действует что можете посоветовать?
А ты качаться то пробовал, не?
Alisher Babadjanov
а ты видно умен...
может метан совсем не метан, а пустышка?
попробуй, купи в другом месте.
Что значит "три раза". Сколько времени, количество мг. в день. Поточнее.
Alisher Babadjanov
3 раза в течении большого промежутка времени, 3 таблетки в день, пачка-курс
Если метан не действует, то человек идиот! Как бы это обидно не звучало.
Стероиды - это ускорители естественных процессов. Если не умеешь трениться натурально и хавать не в себя (качественную пищу), то стероиды не помогут ничем!
Это все равно, что на ноль умножать, любые числа.
Для аппетита нужен Инсулин, или Ginseng Kianpi Pil на крайняк. Хотя второе, весьма спорный китайский бад.
Не действовать стероиды не могут! Так, как это аналоги естественного тестостерона, который ничем не отличается от тестостерона у Васи, Пети, Миши, Паши и прочих.
Тест он и в Африке тест.
Если из таблеток, посильнее, то Андролик.
Если из Эфиров, то можно поюзать Сустанон или Тестостерон Энантат, Пропионат.
Для силы, можно поюзать Деку, Трен, ТриТрен.
Когда залило - это и был результат. А вот, что бы его сохранить, нужно делать ПКТ!
И на курсе, не жрать всякое дерьмо и фигачить в три раза больше, чем в натураху.
Только маловероятно, что от советов будет толк, раз 3 курса ушли в топку.
Тест он и в Африке тест.
Alisher Babadjanov
причем сдесь не умеешь, тебе откуда знать как я треню и каких результатов достиг? Вопрос задан конкретно про фарму, пробывал эти 3 раза на протяжении многих лет. Ни сексуального влечения, ни аппетита ничего не ощутил. Какой смысл сразу, налетать с оскорблениями.
Александр Тихонычев
тупейший комент, наш собственный ГСПГ может регулировать собственную гормональную систему так, что стероиды не помогут
С таким подходом к делу только организм посадишь если уже не посадил. Вообще знаешь о последствиях метана и аналогов и как его принимать что бы их не было или хотя бы минимизировать побочку и добиться результатов. Изучай информацию и побеседуй со спецами в этом деле
просто потреблять метан ничего не даст. дело в твоих тренировках.