Другие виды спорта

Анаболики Занимаюсь 4 месяца можно ли курсонуть или не стоит !??

нет конечно, только если занимаетесь не менее год абсолютно безрезультативно и если вам не менее 25 лет. вот тогда еще можно начать думать о курсе
Николай Vip
Лучший ответ
Александр Ковтонюк Если человек занимается год безрезультативно, то ему тем более нельзя курсить.
если не хочеш жить нормальной половой жизью, иметь детей-курсани
однозначно нет. Нет безвредных анаболиков, кто бы что ни говорил.
Еб*ная весна. Повылазили подснежники. Куда тебе курс аас, если ты еще не отнатуралил свое. Минимум 3 года занятий и минимум 21 год.
Единственное, чем ты можешь курсануть - это пептиды и то с 6 месяца, если ты все правильно делаешь и нет прогресса.
Если курс пептидов, то связка ghrp 2/6 соло, можешь cjc подключить. И на будущее, спрашивай на форумах по бб, там на тебя покричат, но объяснят. А тут будут шутки шутить и ничего не посоветуют, причем будут советовать те кто ничего не добился и весит не больше 80 кг. Действительно знающих людей тут можно на пальцах посчитать!
Нет КАТЕГОРИЧЕСКИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, у меня знакомый скончался.
Даниил Гутаров От чего? От аас? Или он себе инсулина 100500 единиц поставил? Так тут каждый ноги протянет.
Как от повышенного теста можно умереть?
это смотря какая у тебя цель, если цель бодибилдиг то можно подумать, туринабол или просто метаху-как первый курс, а если цель накачаться то зачем рисковать здоровьем, накачаться можно и без фармы :)
Подумай о печени и поджелудочной и даже при консультации с врачом тебе не посоветуют их принимать, разве, что ты дистрофик. А вот о спортивном питании можно поговорить.