Другие виды спорта

Анаболики. Бодибилдеры дайте ответ)

Если употреблять анаболики в виде таблеток и ходить в зал 4 раза в неделю, за какое время парню в возрасте 18 лет можно привести свое тело в порядок? (он худой, рост 1.95)
гугл тебе в помошь
Сергей Рындин
Лучший ответ
Откуда же мы можем знать? Если только среди нас нет пророков.
Это все очень индивидуально, как бы. Зависит от множества факторов (как будет трениться, питаться, отдыхать, какие курсы, генетика, андрогенные рецепторы и т. д и т. п) .
Кто то тут сказал за год - спс поржал. Если человек 18 лет сидел на диване и жрал пиво с семками вряд ли стоит ожидать каких то серьезных результатов в первые годы тренировок даже и с фармподдержкой. Конечно, бывают, исключения, но думаю, это не тот случай, уже судя по росту и сложению (подразумеваю, что не мезоморф) . Конечно, для кого то среднестатистический турникмен это предел мечтаний или тела главных героев из сумерек - это все несерьезные цели и ради этого я даже не встал бы с дивана. При 195см я бы стремился минимум к 120кг массы при жире не более 14%.
Удачи.
Сергей Осипов
За год с анаболиками будешь иметь тело атлета! Но будешь наряду с этим иметь другие проблемы со здоровьем. Из за гармонального дисбаланса уменьшатся в размерех яички, появятся проблемы с потенцией, увеличится в размерах грудь (молочные железы) . И много других побочных эффектов. И теперь подумай, стоит ли оно того?? ? Лучше потрать пару лет занятий без анаболиков. Купи спортивное питание. Протеин, аминокислоты, креатин, витамины. Получишь те же результаты, но с пользой для здоровья, хотя и потратишь на это больше времени!!!
Rustam Dent-East
На одном метане много не сделаешь...
Игорь ***
Если только начинаешь заниматься, то забудь о стероидах лет на 5-7,новичкам они не помогут, т. к. не отработана техника выполнения упражнений, не сформирована подходящая программа (в инете можно найти кучу прог, но каждую надо изменять и подгонять под себя, а для этого нужен личный опыт тренировок), организм не приучен к таким нагрузкам, не сформирована диета (её тоже любой серьёзный атлет составляет под себя ),отсутствует режим дня.... и т. д.
Мышцы растут не от употребления стероидов, а от тренировок, фарма лиш даёт возможность тренироваться чаще и интенсивнее без потери работоспособности и получать чуть больший эффект от каждой тренировки. Если нет приличной базовой подготовки, то покупка стероидов-бессмысленная трата денег.... Фарма это не волшебное средство наращивания мышечной массы, которое ты принял и стал Арнольдом, тут пахать надо годами....
купи протеины и ходи нр качки
Albert Kuzykov
Пару лет.. ха-ха не смеши! Правильно! Жри метан и будет тебе счастье!!!