вес 105!) занмиюсь уже несколько лет поднимаю от друди 115
на бицепс штангу робочий 50 !
становую и присед не делал вообше никогда ну так пару раз!
до сиго момента не употреблял никаких стероидов типо метана или гормона роста!
скажите что бы прогресировать мне нужно их употреблять !
может че посоветуете!
Другие виды спорта
бодибилдеры жду ответа!)
конечно употребите, будут и вам в жж собирать деньги на новую печень.
Базу тебе надо делать. Жим-приседания-тяга, и питаться правильно. А на фарме посадишь печень с почками и заработаешь нарушение обмена веществ.
Купить нормальный протеин дорогой, а луче 2, один быстро усваивающийся - сывороточный, а второй казеиновый на ночь принимать, и не надо не каких стеройдов, друг околол руки витаминами, хз что это ему дало, как поднимал он на бицепс 40 так и поднимает, вырос на чуть. Нужно менять программу тренировок, и местеми поменять упражнения, мышцы нужно удевлять, только не в коем случае не качать вначале руки а то они устанут и на грудь потом и крыль яделать будет тяжелее все и нерезультативно. Я когда поменял программу тренировок, помню отжла 120 кг и на бицепс взял 60 кг, но нужно использовать пояс. А лучше всего используй программу Винса Жиронды 8х8 хотя бы месяц- полтора, даже опытные бодибилдеры дохнут от нее с непривычки, рельеф мышц обеспечен, но делай растяжку кожи (упражнения на растяжку) , а то мышцы рости будут, а кожа растягиваться не будет успевать и будут появляться рубцы. Удачи.
часто общалась с теми, кто увлекается подобными вещами. говорят, что без спортпитания хреново получается наращивать мышечную массу. гормоны реально дают нарост мышц. просто гормоны вредно. да и я не сторонница спортпитания. а так у человека есть предел, дло которого мышцы растут, а далее просто выносливость и сила повышаются, но не рост мышечной массы.