Другие виды спорта
Не поздно ли стать проф. бодибилдером в 25 лет? С 0.
Не поздно ли стать проф. бодибилдером в 25 лет? С 0. Как вы думаете? Да, нет, почему.
непоздно. отличный возраст!!!!
ржу. и кто вам платить то будет?
)) во первых надо оценить свой потенциал! тип фигуры! ! во вторых 2 тыс баксов в себя если сможешь вкладывать в месяц хотя бы, а вообще чтобы стать профи надо проф карту получить) и то не факт что получишь, нужны спонсоры! генетика крутая нужна в первую очередь!)
Если ты готов постоянно делать себе уколы
анаболических стероидов то не поздно только тогда
будь готов к сердечным приступам уже в 45 лет.
Еб*на жизнь вот ущербные у*бки отвечают) конечно можно) стероиды - какие на х*й стероиды? Без стероидов из себя по максимуму выжать можно до 100кг без фармы спокойно раскачаться можно) Хавать просто до х*я нужно еб*шить в зале и спать) в 25 начнешь в 28-29 пляжно-минетный вариант в 32-35 профи будешь))
профессиональным? ПОЗДНО!
у вас уже сформированный скелет и это не изменить.
(хотя, если до этого скелет нормально сформировался другими видами спорта, то попытаться можно)
Конечно не поздно. Только готовь ную сумму денег, терпение и титанические усилия.
Смотря какой если отжимание от пола от брусьев и подтягивание на турнике то хорошо. Работать со штангами не советую: мышцы закрепощенные будут и выносливость плохая будет. Лучше работать со своим телом - будет сила выносливость укрепится дыхание. Все вышеперечисленное на себе испытал
первое оказалось намного лучше. Удачи
дерзай, даже если не станешь Мистером Олимпия, все равно будешь красив и накачан. и в 40 лет будешь выглядеть намного лучше ровесников
Не поздно. Только на просторах СНГ это дело далеко не прибыльно. У отечественных профи спонсоры скупердяи
зачем, мужчины-бодибилдеры совершенно не красивые со своими мышцами! Не стоит.