Другие виды спорта
Возможно ли в 25 лет вернуться в велоспорт Занимался професионально с 10 лет, бросил в 18. МС
сто пудов можно, главное желание, тем более 8 лет было отдано велоспорту в прошлом. да форма потералась, сердце уже не то, но все равно запасы которые были наработаны в прошлом должны хоть не много но остаться. Так что вперед. А на счет потенции согласен, что не менее больший вред дает нам экология, спиртные напитки а также образ жизни в плане того, что все мы трудоголики, и бывают и нервы кто-то подпортит, и выведет из себя где то... Нужно соблюдать спокойствее, пить очищенную воду, кушать правильноую пищу, и заниматся спортом. Любым. Что кому нравится. Я наркоман от велоспорта, подсел и не могу излечиться, да и не хочу по правде. в межсезонье очень люблю бассейн. Лыжи и сноуборды не по карману ((((А так хочется много всего попробывать в мире спорта!!! Занимайтесь спортом, сексом и не партесь по пустякам. Спортивная жизнь прекрастна!!!
Можно. Но все велосипедисты мужчины становяться импотентами.
Саня Лустин
Разве я спрашивал что-то про потенцию?
Возможно
Конечно можно особенно если желание есть-за пару лет форму наберешь и вперед на соревнования))
А на счет предыдущего ответа и потенции-это отчасти правильно, но если подобрать хорошее седло, то все норм будет, а учитывая, что такие дисциплины как BMX,Дерт, Стрит, Триал катают вообще не используя седла или используя что бы коленями байк фиксировать на дропах, а в ДХ и ФР используют, но очень редко, а импатентом стать быстрее можно с современным образом жизни большинства представителей сильного пола и экологией...
Да хоть в 80 лет)) самое главное ваше самочувствие и желание
да