Другие виды спорта

Мой сын занимается боксом 10 лет, скажите, это очень опасно для его жизни?

Manuk Melkonyan
конечно,Валуева что ли не видели?
Дмитрий Свиридов
Лучший ответ
ну, вообщем то да.. . сломанные носы, разрушающиеся зубы от каппы, постоянные небольшие сотрясения.. . ни к чему хорошему это не приводит...
Для жизни не очень, а вот для мозгов - несомненно. Они у боксеров отбитые напрочь.
Судя по всему, Вы безграмотно, простите, вопрос написали. Вероятно, это сыну у Вас 10 лет. Так как если бы он боксом 10 лет прозанимался, то остается одно сказать- спохватилась, маманя.. . А если речь о ребёнке- бокс- классный вид спорта. Опасность одна- неквалифицированный тренер.
Томаш Томович
Для его будущих противников, опасно весьма! А если он мастером станет - лучше ему вообще убегать от нападающих, потому что у мастера один удар = одной смерти.. . А это сидеть от 5 до 10...
Денис Говорков
уже нет..
Нет, это делает его жизнь более безопасной.
Насчет, ментального развития я не соглашусь.
Во-первых, боксеры не гопота, это гопота идет в боксеры, т.к. навыки в боксе даются гораздо быстрее, чем в каком-либо другом виде единоборств. Но опять же, позанимаются в лучшем случае полгода-год и потом уходят.
А вот те, кто занимается по много лет - обычно нормальные люди.
Во-вторых, у одного моего товарища есть друг, мастер спорта по боксу, он не грузчик и не бодигар, он миллионер.
Даниил Осипов
Ну тут с какой стороны взглянуть...)) С одной стороны это опасный спорт, с другой- шпане и грабителяем в случае нападения ой как не поздоровится)))
это очень полезно!
Думаю, что для жизни не опасно. Для ментального развития, для полноценного развития, опасно.

Боксёры, сорри за прямону, в большинстве своём - недалёкие неуравновешанные гопники, у которых в будущем работа охранником или бодигартом в лучшем случаи.

Если у него есть успех в боксе, то конечно стоит продолжать!
В В
опасно, и в то же время очень полезно
Немного да но все же, если он хочет пусть занимается. Надеюсь ему повезет!)
Если он сам считает что он хочет знаниматься боксом пусть занимаеться , вас будет защищать ))))
@ L U B @ R U M
Это наборот лучше я сам уже 5 лет занимаюсь, это защита от других от наподени, гарантирую )
Скажу - как человек который занимался 10 лет боксом, что это опасно в плане кровоизлияний, но это кому как повезет, единственное что я боюсь так это вреда со здоровьем в будущем...
Я умный человек, но вот здоровье надо беречь .
Мой совет отдать ребенка максимум лет на 5
Мои достижения большие ...
А там и серьезные соперники )
Будьте аккуратнее и учитесь бегать и быть внимательнее
Всем желаю огромного и хорошего здоровья
Это опасно для жизни его одноклассников и однокурсников))