Другие виды спорта
Мой сын занимается боксом 10 лет, скажите, это очень опасно для его жизни?
конечно,Валуева что ли не видели?
ну, вообщем то да.. . сломанные носы, разрушающиеся зубы от каппы, постоянные небольшие сотрясения.. . ни к чему хорошему это не приводит...
Для жизни не очень, а вот для мозгов - несомненно. Они у боксеров отбитые напрочь.
Судя по всему, Вы безграмотно, простите, вопрос написали. Вероятно, это сыну у Вас 10 лет. Так как если бы он боксом 10 лет прозанимался, то остается одно сказать- спохватилась, маманя.. . А если речь о ребёнке- бокс- классный вид спорта. Опасность одна- неквалифицированный тренер.
Для его будущих противников, опасно весьма! А если он мастером станет - лучше ему вообще убегать от нападающих, потому что у мастера один удар = одной смерти.. . А это сидеть от 5 до 10...
уже нет..
Нет, это делает его жизнь более безопасной.
Насчет, ментального развития я не соглашусь.
Во-первых, боксеры не гопота, это гопота идет в боксеры, т.к. навыки в боксе даются гораздо быстрее, чем в каком-либо другом виде единоборств. Но опять же, позанимаются в лучшем случае полгода-год и потом уходят.
А вот те, кто занимается по много лет - обычно нормальные люди.
Во-вторых, у одного моего товарища есть друг, мастер спорта по боксу, он не грузчик и не бодигар, он миллионер.
Ну тут с какой стороны взглянуть...)) С одной стороны это опасный спорт, с другой- шпане и грабителяем в случае нападения ой как не поздоровится)))
это очень полезно!
Думаю, что для жизни не опасно. Для ментального развития, для полноценного развития, опасно.
Боксёры, сорри за прямону, в большинстве своём - недалёкие неуравновешанные гопники, у которых в будущем работа охранником или бодигартом в лучшем случаи.
Если у него есть успех в боксе, то конечно стоит продолжать!
опасно, и в то же время очень полезно
Немного да но все же, если он хочет пусть занимается. Надеюсь ему повезет!)
Если он сам считает что он хочет знаниматься боксом пусть занимаеться , вас будет защищать ))))
Это наборот лучше я сам уже 5 лет занимаюсь, это защита от других от наподени, гарантирую )
Скажу - как человек который занимался 10 лет боксом, что это опасно в плане кровоизлияний, но это кому как повезет, единственное что я боюсь так это вреда со здоровьем в будущем...
Я умный человек, но вот здоровье надо беречь .
Мой совет отдать ребенка максимум лет на 5
Мои достижения большие ...
А там и серьезные соперники )
Будьте аккуратнее и учитесь бегать и быть внимательнее
Всем желаю огромного и хорошего здоровья
Мои достижения большие ...
А там и серьезные соперники )
Это опасно для жизни его одноклассников и однокурсников))