Другие виды спорта
Может ли человек в 25 лет научиться плавать?
Записываешься в платную профильную группу в бассейне. Возраст - не причина для комплексов. За три месяца тебя научат не бояться глубины, правильно плавать - стили кроль, на спине. Если заниматься немного дальше, то брасс и баттерфляй. Затем испытай себя, прыгни с вышки. У меня все так и было, но помоложе, меня же мужчиной растили родители.
Может, но учителя нужно толкового.
может и очень просто
вполне...
Конечно может научиться! Было бы желание и стремление!
А почему не может-то?
Учиться никогда не поздно, если есть желание
Если сильно захотеть, то думаю все возможно.
Легко. Человек легче воды. В любом возрасте.
а почему нет? научить плавать проще простого. меня так учили и я так учил. сначала показываешь как надо плыть, а потом просто толкаешь человека с берега или мостка. сам поплывёт, никуда не денется. жить захочешь не только поплывёшь.
в 25 - даже летать!
конечно может! было бы желание)
нет
человек исчерпал весь свой ресурс уже к 20 годам и последущие годы в плавании бесмысленны
он может только держатся на воде.
конечно, почему нет.
может научиться и в 36 (из жизни) =))
Учиться ни когда не поздно! тем более навыки есть у всех. Плавать как топор может каждый
Конечно, может!! ! Плавать лучше учиться на море....
Конечно! Хоть плавать, хоть с парашютом прыгать!
Никогда не поздно
Трудно сказать. Надо с лодки сбросить и посмотреть. Тогда ясно станет.
ну а почему нет?) ) конечно может)
может. Купите абонемент в бассеин и пусть Вас дядя инструктор учит.. . Ах, да про главное забыл сказать.. . главное желание Ваше
Ну конечно может!!!
конечно)
да хоть в 50
Конечно, почему нет