Другие виды спорта

Как научиться плавать? Мне 13 лет и я не умею плавать. :-(

на море поехать ...там вода сама держит .. а когда научишься на море придет уверенность .. и сама поплывешь .. это психология ...
Юра Мороз
Лучший ответ
Перейди по ссылке- может помочь.
Виталий Гурин
Просто! Глубоко вдыхаешь, ложишься на воду лицом вниз, гребешь руками и ногами, пока хватает дыхания. Потом учишься плыть и держать голову нод водой и дышать. Дальше - просто тренировка на длительность, выносливость и технику.
главное воды не бояться если есть страх к воде то его надо убрать просто тренироваться и уверенность прибовляется что ты чувствуеш воду.
Чтобы научиться плавать надо для ночала научиться держаться на воде ( делать всякие там звездочки на спине на груди попловки) небояться воду лицо погружать, уметь выдахать вводу! все это достигается тем что надо на воде делать определенные упражнения а потмо уже учиться плавать, поставить технику на сущи и стараться ее перенести с точности уже на воду! я думаю тоже правельно целесообразно начинать учиться плавать на спине! В нете много литературы достаточно загуглить и скачать можно милион тыщ тыщ книг как учиться плавать! в ютубе милион видях как учят плавать достаточно квалифицированные пловцы!
Но лучше идти к бассеин к тренеру! или иметь знакомого спортсмена пловца который быстро плавать научить
Денис Савинов
Не бойся.
Если тонешь - х*й с ним. Продолжай плыть.
Павел Пузиков
На спине сначала попробуй, я так плавать и научился!