Другие виды спорта
как научится плавать без воды? едим в лагерь с классом там бассейн а, а я не умею плавать!!! боюсь опозорится!!!
Без воды ни как...
Серёга Меншагиев
а с водой
Мы не знаем, как она научится. Пусть позорится, тебе то что? Даже бассейны не едим, они не вкусные, там сикают в него.
Серёга Меншагиев
вообщето я не у мею плавать
Без воды не получится и самостоятельно очень мало шансов научиться.
будешь плескаться на мелководье, проблем то. А предыдущего идиота не слушай, те кто верит в стереотип, что утонуть не возможно, попадают на страницы хроники происшествий, в раздел утопленники.
Серёга Меншагиев
а в том бассейне нет мелководья.
ну скрывая это ты опозоришься еще быстрей и возможно в очень неприятной форме и ситуации.... проси у плаврука вспомогательные плавсредства (круг жилет доска)
ритмично шевелить руками и ногами-учиться не надо, ты же умеешь ходить? плавать тоже самое
Обычно начинают с обучения дыханию. Для этого достаточно ванны с водой.
1. Погружаешь голову в воду и медленно выдыхаешь воздух через нос (обязательно с открытыми глазами) Для этого купи очки. Начни с 10 секунд и прибавляй время до минуты.
2. То же самое погружай голову лежа на спине.
Если это научишься делать, то 90% дела готово.
Тренироваться лучше с подружкой, чтобы отсчитывала время.
никак
Всё сразу уметь не возможно. Так и говори там, что не умеешь. Тогда обязательно найдётся кто-нибудь, кто начнёт учить!
А как научиться кататься на велосипеде без велосипеда?
Общее физическое развите (особенно плечевого пояса) поможет вам плвать.
У меня малолетняя дочка в один год плавать вообще не могла.
А на следующий - плавала со мной ( я её страховал) до 500 м.
При этом, за зиму она не плавала вообще.
То что люди не умеют плавать это стереотип, оказавшись в воде ты точно не дашь себе утонуть
без воды?? никак!
Серёга Меншагиев
а с водой?
Обычно начинают с обучения дыханию. Для этого достаточно ванны с водой. Тренироваться лучше с подружкой, чтобы отсчитывала время.