Другие виды спорта

как правильно питаться бодибилдеру?

Как правильно питаться бодибилдеру? Цель - скинуть вес, и набрать мышечную массу. Хочу перейти на бодибилдерское питание полностью.
сырые яйца (пей), побольше мяса ну и тренировки конечно!!!
Сергей Павлович
Лучший ответ
Найти рецепты питания Шварцнегера! Помню, в 90-е годы их печатали. Может, в Нете есть.
Кушай кошерное мясо и овощи и не заморачивайся особо )
правильное билдерское питание без заморочек не бывает. просто постепенно уже 200гр грудки отмеряешь на глаз и в уме за 2 секунды считаешь калорийность и питательность рациона на неделю.

без понимания как что и зачем ничего не получится. это слишком общий вопрос, для ответа на него в одном посте. Я бы для начала прочитал книги. Например Пшендин - рациональное питание спортсменов. основа питания бодибилдера - высокое содержание белков 2-2,5гр на кило вашего веса.

остальное - в книге
Wind Wind
1-й прием пищи: 6 яичных белков ( одно целое яйцо ), 1 тарелка овсянки ( отмеренная в сухом виде ), 1 банан, 1 чашка черного кофе.

2-й прием пищи: 170 г куриный грудок, 1 тарелка риса, 1 тарелка брокколи.

3-й прием пищи: протеиновый коктейль.

4-й прием пищи: 170 г говядины, одна печеная картофелина, 1 тарелка спаржи.

5-й прием пищи: протеиновый батончик.

6-й прием пищи: 170 г камбалы, 1 тарелка риса, 1 тарелка брокколи.
Доброго времени суток.
Рады предложить Вам, наш продукт.
Доставка сбалансированного питания для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.
Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф