Другие виды спорта

Я трениусь самостоятельно, как правильно питаться, до или после тренировки?

Egorka :d
У каждого это индивидуально. Некоторые перед тренировкой вообще есть не могут. Но общие рекомендации, это: за 2 часа до тренировки, и не позже чем через час после тренировки. Пища должна быть богата углеводами, чтобы компенсировать затраченную в зале енергию.
Сергй Зобнв
Лучший ответ
Питаться нужно как обычно. За 2-3 часа до тренировки и через 1 час после. За 30 мин. до тренировки и во время и после сразу - пить воду 100-150мл каждые 30 мин. В течение дня кушать 5 -6 раз, но маленькми порциями.
Необходимо есть за 1,5-2 часа до тренировки, чтобы была энергия на тренировку, не менее важно поесть и после нее чтобы сократить время восстановления
Дзирт До'урден
после но за два часа до сна)
Смотря каким видом спорта вы занимаетесь и для чего, если наращиваете мышечную массу, то за 1,5-2 часа до и после поесть нужно, там особый режим питания. Если вы для сброса веса, то за 1,5-2 часа тренировок, а вот после тренировок лучше часа 2-3 не кушать. Почитайте в интернете, информации очень много=)
За час до тренировки.
Javohir Teshabaev
Незадолго до трениравки, и в малых колличествах, вообще лучше питаться мало, но часто.
можно за час до... но что-то лёгкое! что было не тяжело! а после можно, я лично так делаю)
Для развития мышцам нужен фундамент, роль чего играет еда, поэтому поесть лучше за 1,5-2 часа до тренировки, а после нее - 500 мл молока с бананом в качестве закуски