Набора мышечной массы
5 лет в зале , витамины , протеин , мясо, овощи, крупы , фрукты , творог. Третировали разные, с тренером
Результат нулевой .
Мышцы не выросли, даже бицепса нет
Другие виды спорта
Как правильно питаться для
Хах, знаю я ваших бестолковых тренеров, изолированные упражнения дадут, часик закончился - свободен, сильно не утруждают подопечного чтобы не бросил, витаминок втюхал и бабла срубил, либо же некомпетентный тренер совсем.
К меня знакомый есть, тоже говорит 2 года занимается, а масса не растет.
Я 8 кг смог набрать за 5 месяцев, вот самая база
1) делай в диапазоне 5-12 повторений,что выше - выгосливость, что ниже сила
2)Кушай больше высококалорийной пищи( например в арахисе 560 калорий, можешь объедаться салатиками,но калорий будет недостаточно)
3)все подходы делай отказные(стимул роста нужен)
4) Делай больше базовых упражнений( приседания,подтягивания,брусья,жим)
5)спи по 8 часов( при снес 11 до часа все нужные гормоны для роста мышц и востановления мышц и цнс
6) 3 дня тренируйся только (если больше,то мышцы не будут успевать восстанавливаться.
есть чаще 4-6 раз в день.нет результата-меняй тренера
Но ты не написал сколько калорий и белка потреблял, и как это ты через пять лет спрашиваешь о ПП?
Просто сидеть в зале и жрать бицэпс не вырастет
Володя Германцев
Если бы просто сидел и не занимался. Вопросы бы не стал сюда задавать. Если не разбираетесь, не давайте бесполезных ответов, для заработка баллов
Roman Galeev
Можно после еды прилечь
Значит ты не ходил в зал просто
Володя Германцев
ХОДИЛ 3 раза в неделю. Триеровки по 2 часа в среднем
Дмитрий Бутов
значит есть бицуха. дай фотку
Уринотерапию попробуй, мышцы как на дрожжах расти будут
Значит у вас тело такое. Такое бывает)
5 лет в зале можно уже было превратиться в машину, если у вас это не вышло, возможно у вас какое то заболевание, лучше пройти обследование, чтобы узнать точно)