Другие виды спорта
чем надо питаться чтоб набрать реальную мышечную массу за короткий срок?комплект питания весь.
Наращивание мышечной массы должно происходить постепенно, т. к. на пользу мышцам идет только 30 грамм белка (протеина) в течение 3 – 4 часов. Поэтому принимать пищу лучше всего небольшими порциями через каждые 3 – 4 часа. Основными питательными веществами, необходимыми для максимального развития тела и его энергии являются: белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные соли и вода. Содержание основных питательных веществ должно соответствовать в переращете на 1 кг. веса атлета следующим данным: белок (протеин) 2.5 – 3 грамма, жиры 2 – 2.3 грамма, углеводы 10 – 11 грамм. Для набора максимальной мышечной массы следует принимать протеин перед сном, и даже, если есть возможность, просыпаться для этого ночью. Конечно не нужно перед сном или ночью набивать желудок. Достаточно выпить какой нибудь протеиновый коктейль или обыкновенный обезжиреный кефир. Прирост массы не заставит себя ждать.
мясом приготовленным на пару
почитай внимательно Muscle & Fitness там много написано
Штанга, гантель и немножко гирь.
боюсь без стероидов быстро не получится. но в то же время если только начал заниматься, принимать стероиды сразу будет глупо. та к что набирай не торопясь и здоровье поправишь, да и будешь знать что да как, когда подойдешь к моменту выбора принимать или нет стероиды.
Без химии за короткий срок не получится! А так всем что есть в холодильнике!