Мне 17 лет, вес 55кг, рост 174см
Хожу в школу, поэтому очень часто есть не получается, раз 5 в день максимум.
Так вот, я подсчитал, мне нужно примерно 2500-3000 калорий, но у меня не получается за день столько съедать, просто физически не могу поместить в себя столько еды, аж тошнит иногда.
(Требуется где-то: Углеводов: 400, Белка: 170)
Другие виды спорта
Привет! У меня такой вопрос. Как питаться на массу правильно?
от 400 углей ты будешь толстым, да и 170 белка тупость
Ты кому расчитал то-взрослому атлету с 10летним стажем или от Балды цифры взял!? Тебе Требуется где-то: 2200КК Углеводов: 220гр Белка: 80-110гр Максимум! расчитывать надо на свой вес и возраст а не навырост! не выдумывай проблем там где их нет, просто ешь чаще каждые 4 часа минимум, гарниры и мясные блюда. творог наночь
По колличествую БЖУ тебе тут не кто не скажет. Но если просто не можешь в себя поместить еду один наверное банальнй совет. Давай организму больше нагрузки. Тут банальность банальная, больше будет тратить энергии, больше будет нужно энергии. Это лишь поверхностная инфа. Точность тебе не кто не скажет. Тут нужно вести тебя или знать лично так сказать.
ты серьезно
170 белка
та себе кишки высрать решил
170 белка
та себе кишки высрать решил
ТЫ ЕБА*УТЫЙ???? КАКИЕ В ПЗДУ 170 ГРАММ БЕЛКА ПРИ ТВОИХ ДНИЩЕНСКИХ 55 КГ ???ХОЧЕШЬ ВЫСРАТЬ ПОЧКИ ?
Ermek ..............
Я просто не имею опыта особого в это плане, вот и начитался статей в интернете. Я так думаю, 2г на 1кг веса нужно?
Если хочется питаться и тренироваться на массу. То питаться нужно более 5-6 раз в день не большими порциями. Так же нужны тренировки, что бы это был не просто жир, а мышцы. В интернете полно программ, тут тебе особо ни чего не посоветуешь. Посмотри\почитай видео\диеты\питания ну и прочее.
Вот сайт, может подойдет http://steelsports.ru/pitanie-dlya-nabora-myshechnoj-massy/
Будь здоров и тренируйся)
Ну в принципе если хотите набрать мышечную массу, то вам не плохо подойдёт протеины http://bryansk.angrybb.ru/proteiny/govyazhie-proteiny/mhp-paleo-protein-908-g/. И вопреки тем кто говорит, что это химия и так далее, я скажу что белок там натуральный просто концентрированный. И найдите сейчас продукт на все сто чтобы был полезный. Результат не заставит себя ждать, но тренировки должны быть регулярными.