Другие виды спорта

Привет всем ))) Есть много вопросов ))) просьба помогите дайте ответ))

1)- Что делают легко атлеты после того как закончат 11 класс идут учится дальше и занимаются спортом или только занимаются спортом!
2)- Во сколько лет легко атлеты начинают получать деньги?
3)- Забирают ли спортсменов в армию
4)- и вообще сколько получаю легко атлеты в месяц и за что и во сколько лет!
5)- Чем лучше заняться легкой атлетикой или учёбой просто в спорте я на много сильней и хорошие результаты!
Если ты показываешь результаты не ниже Мастера Спорта России, то есть смысл профессионально заниматься спортом и при этом поступить в ВУЗ со спортивным уклоном.
Это как минимум попадание в призёры на российских и международных соревнованиях.

Если ты далёк даже от КМС - даже не думай о карьере в спорте.

А спортсменов в армию берут ещё как. В первые ряды в ВДВ пойдёшь или спецуру какую-нибудь.

О деньгах огромных не мечтай. Если выиграешь Олимпиаду или чемпионат мира - тогда и получишь своё вознаграждение.

p.s. вот смотри - если ты к 18 не станешь МС и не выиграешь чемпионат страны или не попадёшь в призы - считай, что смысла вообще нет. Большинство спортсменов после 20 считаются пенсионерами и уходят из спорта.
Богдан Филюк
Лучший ответ
1. есть спортивные институты, например Лесгофта
2. Кто с 15 лет, а кто и с 35, зависит от уровня
3. да, в войска ЦСКА (если уровень нормальный) это два дня в год показаться и расписаться. И в конце службы тоже на два дня приехать.
4. по Москве 30-40. Основной доход это тренер и учитель физкультуры
5. Займись учебой, пользы в этой стране будет больше. Карьера спортсмена в этой стране, карьера в никуда (если ты конечно не хватаешь звезды с неба)
Даниил Шнайдер