Другие виды спорта
Подскажите как правильно питаться, что бы мышцы росли быстрее.
Мясо мясо и еще раз мясо.
Можно поступить проще, в спортивных магазинах продается сп. питание с добавкой протеина, там на них написано как принемать, бодяжишь и делаешь протеиновый коктель, принемать можно и во время нагрузки и после неё, в этом случии можно не думать о правильном питании, организм и так получит что надо... Протеин безвреден но всё же не стоит особо увлекатся.... только при нагрузках... А рост мышц зависит от особенности организма, у кого быстрей у кого медленней... Стероиды принемать не советую разнесет мышцы конечно быстро но через полгода отвалится печень и станешь импотентом так что сам думай что тебе лучше... Удачи
белковая пища... яйца сырые, куриное мясо, вообще мясо))))
Наращивание мышечной массы должно происходить постепенно, т. к. на пользу мышцам идет только 30 грамм белка (протеина) в течение 3 – 4 часов. Поэтому принимать пищу лучше всего небольшими порциями через каждые 3 – 4 часа. Основными питательными веществами, необходимыми для максимального развития тела и его энергии являются: белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные соли и вода. Содержание основных питательных веществ должно соответствовать в переращете на 1 кг. веса атлета следующим данным: белок (протеин) 2.5 – 3 грамма, жиры 2 – 2.3 грамма, углеводы 10 – 11 грамм. Для набора максимальной мышечной массы следует принимать протеин перед сном, и даже, если есть возможность, просыпаться для этого ночью. Конечно не нужно перед сном или ночью набивать желудок. Достаточно выпить какой нибудь протеиновый коктейль или обыкновенный обезжиреный кефир. Прирост массы не заставит себя ждать.
Нужно есть отборные яйца ---много, паралельно с накачиванием мышц, по возрастанию - от 5 до 15 яиц в день, лучше варенные .
мяса много не хавай, потолстеешь, побольше белковых продуктов, лучше натуральных
Хавай все в чем есть белок!!!