Другие виды спорта

подскажите препорат для того чтоб накачать мышцы

Prost Prost
Протеин или анаболики какие-нить
Денис Л
Лучший ответ
Storm (822 гр. )

В препарате Storm® мы скомбинировали креатин 4-х типов, а также 7-компонентный комплекс доставки – iNOXsulin-7, который помогает быстро доставлять необходимые вещества в мышечную ткань для обеспечения внутриклеточного роста и избегания отёчности, часто сопровождающей применение моногидрата креатина.

Упаковка: 822 гр.
Storm (822 гр. )

Креатин моногидрат – один из наиболее эффективных проверенных наукой составов, представленных сегодня на рынке, для увеличения силы и объёма мышц. Однако, есть люди, на которых моногидрат креатина не действует. Их называют невосприимчивыми к нему. Организм этих людей не получает пользы от моногидрата креатина. С другой стороны, есть люди, у которых это вещество вызывает ощущение вздутия живота. Есть также люди, которые хотели бы пользоваться благоприятным воздействием креатина, не потребляя при этом дополнительное количество сахара, которое в большинстве случаев необходимо для эффективной доставки моногидрата креатина. Анализ ситуации показывает, что довольно большое количество людей либо не хотят принимать моногидрат креатина и сахар, содержащийся во многих креатиновых добавках, либо не получают пользы от этого вещества.
http://www.steroidoff.net/katalog/products/kreatin/storm-822-gr
гантели
Андрей Исаев
Я так понял ты имеешь в виду Андрогенны и Анаболические ...
Андрогенные - самые действующиие в основном это тестостерон ...если из популярного это Сустанон - коктельчик из четырех тестостеронов, на масленной основе.. ампулу в неделю для начала. . далее пропианаты идут теста.. . более быстрого действия. .
Анаболические дороже значительно, но по сути направленные чисто на набор массы... это Дека, метан и т. д. - из популярного в России.
Метан - классические анаболик, таблетизированный ...производиться во многих страннах.. много торговый имен.. . Впоследнее время это Анабол, Метандиенон (уже не производиться) , диенон, и .т. д.

Химичить есть смысл не сколькими препаратами.. так мешают анаболические и андрогенные препараты. Таблетизированные более токсичны, поэтому предпочтение внутремышечным. .

Осталось задуматься зачем, а остальное... можно в принципе достать в любом спортзале города.. .

Насчет спортивного питания... особо бы на не м неостанавливался.. . Креатин -это просто аминокислота .. Протеины - хорошие только дорогие.. остальнон сухое молоко)

Лучше потратить деньги тогда на хорошее качественное питание!! ! остальное от тренировок зависит..
надо съесть хвост или голову ротвейлера. проверено!