можно на всякий случай научится писать не вставая с инвалидного кресла
(как будто у тебя перебило позвоночник в результате несчастного падения с турника)
Занимайтесь спортом и берегите здоровье! ! Всем удачи в изучении! )
http://akak.ru/recipes/15395-kak-sdelat-solnyishko-na-turnike
Другие виды спорта
Что нужно научитса перед тем как виполнить солнишко? ! (если что буду в лямках делать)
Сначала научись букву "Ы" писать. Выполнить, выходы,
я только хочу* для себя (запятая! ) что я это* умею делать* 1 раз и все (запятая) на париться (запятая) типо я умею!
как же бесят тупые школоло, которые вот так вот буквы заменяют. по роже бы Далем заехал с превеликим удовольствием (а за турникменство грифом по спине) . Я конечно не отрицаю, что делаю орфографические ошибки, порой много ошибок, но у меня они от того, что я быстро печатаю и после треньки дрожащими руками не попадаю в ту, или имею клавишу.
Просто учи махи. Подходи к турнику каждый день и пробуй раскачиваться. За месяц реально научиться. Стойка на руках на полу не обязательна. Хотя можешь для уверенности, что выдержат руки постоять на руках у стены, легонько опираясь на неё ногами.
Учи, бл*дь, русский язык! Невозможно же читать!
Прежде всего, научиться по-русски писать!! ! Во-первых, стиль "аффтароф" уже не моден. Во-вторых, этим ты показываешь не свою "крутость" и "непохожесть", а, скорее, недоразвитость...
Для начала стойку на рукаx на полу, ну а потом уже луну и солнышко.
ничему не учись, возьми лямки. турник и всегда пробуй, ничего не бойся, научишься