Другие виды спорта
Мне 20л. Хочу сесть на шпагат? Что для этого нужно делать?
через неделю не сядите, а вот через месяц другой вполне возможно!
Посмотри тут: http://videosaver.ru/load/30-1-0-152084
тренироваться.. . только не спеша, а то порвёте мышцы
Взять шпагат.
Не мудрствовать лукаво, а порто купить в хозяйственном иагазине моток шпагата, и тупо на него сесть.
Тренироваться под присмотром тренера. Самостоятельно не стоит заниматься. Рисковать не нужно! Удачи!
А ты ленолиум мылом натри и включи "Ледниковый период" начинай повторять элементы и шпагат сам по себе получится я то 8 лет ходила на хореографию тренировалась и получилось, а потом подумала -"Дура! Чтож я раньше так не сделала! "
тренироваться
каждый день потихоньку растягивайся, и через неделю ты сядешь на шпагат.
не бояться и тренироваться
займись камасутрой ыы
Хотеть маловато, надо растяжечкой сначало занятся.
Потихоньку делать растяжку, выпады и т. д.
Хороший гладкий черенок от лопаты или вмонтированный шест и взявшись за него руками, опираясь на него, держась за него день за днем.. . приотпустится замереть-тянуть мышцы и так всё дальше и дальше.. . Но очень и очень аккуратно стоит получить травму-лопнет хоть маленькая долька мышцы и всё- упражнения прекратить навсегда и забыть.. .
А зачем Вам эта фигня может заняться ежедневной общеукрепляющей зарядкой каждый день и Вы в форме.
растягиваться
тренируйся потихонько
А для кого?
rgea
КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать хорошую зарядку ( для разогрева) а потом по 1-3 минутам сидеть как можешь на шпагате. ( сначала по 1 мин. а с каждым разом увеличивать)