Другие виды спорта

Васильев,Волков-кандидаты в основную сборную.Как вы считаете?

ОЧЕНЬ рада за Всильева! Он меня очаровал еще на ЧЕ. Ребята молодые, с хорошей молодой наглостю и уверенностью. Дай Бог они в сборной не растеряют этого спокойствия. Радуюсь просто, глядя на них и на то, что такая длинная скамейка запасных. У девочек покороче, а у ребят очень много!
Колян Соколов
Лучший ответ
Это будущее биатлона, а что тут удивительного Волков выступил лучше Максимова, да и Васильев хороший биатлонист .
Сергей Фетисов
Васильев уже точно в сборной!
Радостно, что сегодняшняя тройка-молодые ребята!!!
Роман Шабашов
Да это просто праздник какой-то (Карабас-Барабас:)) )
Если они закрепятся в сборной на следующий год, а не только на сборы, то это наглядно продемонстрирует, что наши тренеры извлекли уроки из прошедшего сезона. И, дай-то Бог, следующий, олимпийский сезон окажется ну очень олимпийским для нашей страны. А чем чёрт не шутит:)))))))
Валера Поляшов
..::бахmuk Aзuзob::.. Верной дорогой идете, товарищ!
Да, нужнопробовать ребят на этапах кубков потихоньку, пусть набивают руку
Владимир Петин
Я рада, что у нас есть такая молодёжь.
Тимофей Беляев
Несомненно, но только, если им не дадут зарабатывать на рекламе. Это для наших - крышка!
Макс Митин
Это здорово! Сборной нужна свежая кровь! Вот Круглов пока нафиг в сборной не нужен!
Akbar Salybaev
Я бы хотел отметить Волкова, все гонки провёл на уровне сборной- это в его то годы.
Римас Бучелис
Нужно пробовать ребят, особого то выбора и нет. У этих ребят более менее стабильно всё получается. Помимо потенциала молодых ребят нужна и хорошая работа тренеров, особенно по стрельбе, что бы реализовать имеющийся потенциал.
Айрат Гусамов