Другие виды спорта

А чем интересно в Корее занимается шведская сборная???(далее всё внутри)про биатлон опять же???

Шведский биатлонист Маттиас Нильссон утверждает, что на днях получил SMS-сообщение от президента России Дмитрия Медведева. В эсэмэске Медведев говорит, что «сделает все возможное, чтобы изменить ситуацию с допингом в России», и уверяет, что «все будет хорошо».«Я прочитал SMS-сообщение три или четыре раза. Подумал, что оно от президента СБР, потому что в конце было написано «Российская Федерация». Но когда начал искать имя в интернете, то понял, что сообщение прислал настоящий президент России.Сначала сильно сомневался, показал SMS-сообщение ребятам из команды. Это послание показалось мне неестественным. Потом понял, что оно с российского номера и смс в любом случае принадлежит кому-то из правительства России. Действительно ли оно от Медведева? Я не знаю. Такого со мной еще не было», – приводит слова Нильссона Aftonbladet.Шведская сборная уже сказала президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу об этом SMS-сообщении, передает VG.А это от меня....а подпись наверняка, такаяwith best regards to WADA, and from kremlin with love. Vova and DimaВот мне интересно,он или вообще дибил или шуток не понимает???Прочла это и ржу!
A*
Ale_X ***
Господи! Так и напрашиваются слова М Задорнова: "Ну ТУПОООООООООЙ! " Опять развеселила! Я просто картинку представила-Медведев пишет SMSку.. . Умора! Может Нильсон этого не говорил, а журналисты придумали, чтобы нас повеселить? Жаль английский не знаю, чтобы в чужой прессе поискать. А если это правда, то не зря я говорила, что Пихлер опасен. Шведскую команду эпидемия шизофрении накрывает! КОНКРЕТНО!!!!
Арсен Лайпанов
Лучший ответ
Ale_X *** Привет!прикинь,сидит Медведев на переговорах и пишет смс,в следущий раз пихлеру вообще Петр I напишет!!
по Пихлеру тоже!
delo cerieznoe!!!!
bog c etim dopingom!!!!
wvedi obkyrilis!!!
vo blin....
Пипец полнейший!! ! Слухами земля, как говорится, полнится!! ! Начался уморительный хаос, всем весело, все прикалываются, а наших сильнейших отстранили!! ! Может пора с этим уже начать разбираться. а не утки пускать в воздух?!!!
Макс Кузнецов
А мне кажется все так и было! Щас же кризис! Правительство РФ принимает антикризисные меры по снижению расходов, в том числе и на международные переговоры. Вот Медведев не стал звонить, решил сэкономить и послал СМС-ку)))
Санек Рубайко
В психушке выходной, день открытых дверей.. .
Как-то не верится, что человек (пусть даже швед)) ) может поверить в смс от президента ...
Дмитрий Чирков
Бабушка - анна каин рулеззззззззззззз
шведы в их сука созданом мире живут.. и там канеш они боги во главе со своим уебом пихтером и им канеш пишут смс с просьбой о прощении всего русского народа... бляяяяя
Психи!! ! Больше нечего добавить.. придурки... совсем уже с катушек слетели! Нажрутся допинга и сидят болдеют!! ! И ещё на наших бочку с пивом катят!
Vladimir Gorbunov