Другие виды спорта

Золотой дубль - случайность или следствие отсутствия УЕБа?

история не знает сослагательных наклонений
может, если б не уехал, шею себе б сломал, так что, он тут не при чём, и вообще, пошёл он, у нас свои герои есть:)))))))
Андрей Киселев
Лучший ответ
Александр Кулешов :))) Ну, как видишь, мысли не только у дураков сходятся.!
Скорее даже Свендсена. По- любому отсутствие двух "главных" норвежцев освободило места на пьедестале. Ну а для кого- это уж гадать можно.
Сергей Абрамов
Александр Кулешов Аннушка, а вот здесь ты не права! Сведсен с Устюговым запроста могут на равных биться. Свендсен не быстрее Устюгова. Посмотри их скорость прохождения и сама все поймешь.
УЭБу скоро на пенсию. Пора давать дорогу молодым. Как говориться, старика везде у нас почет.
Случайностей в спорте не бывает. И еще: когда наши идут напролом, "враги" "дрогают"!
Замиг Мамедов
Это закономерность. Надеюсь "СОПЛЕНОСЕЦ" не вернется в январе))))
Сергей Суслов
Если бы были все норги, то результат вполне мог бы быть другим.
Совсем не факт. УБогий может и в 40 не попасть, он умеет. Спорт не признает сослогательного наклонения. Ничего против Свендсена не имею, но с Устюговым они точно только на равных могут биться.
Андрей Киселев опять мы с тобой одинаково пишем:)))
УЕБ рождён чтобы побеждать
Да, точно. Этот слюнтяй настолько крут, что скоро и в женских соревнованиях начнет участвовать.
Роман Алексеев
Это мы обязательно повторим, когда будет выступать даже Бьерндален
Medvedev Alexey
Это - закономерность. Мы этого заслуживаем!! ! Наши биатлонисты - лучшие!
это именно то, что и должно было быть!
У мужчин может быть и да, но вряд ли, они ведь тоже не железные. А у девченок причем здесь отсутствие УЕБ, просто наши девченки лучшие и я им желаю много побед!!!!