Другие виды спорта

Слушайте, ну Вера Звонарева какая молодчинка, да?!) Вроде как была на вторых ролях, а вот сделала же дубль!Это сенсация?

Одесское Атп
Вера- да, молодец! Этакая "тёмная лошадка", не хватающая звёзд с неба теннисистка, не скандальная, не фотомодель, а просто хорошая девушка : ) Очень хочется, чтобы она продолжала прогрессировать и выиграла ТБШ. Надеюсь у неё хватит на это характера. А за то, что Вера отправила "кулачок" Аны Иванович домой - отдельное спасибо : ))))
Василий Степанов
Лучший ответ
да и тренер видно у нее супер
Верка в этом году станет первой ракеткой мира . Так что все закономерно . Вначале Иванович, потом Янкович и сестра Уильямс .
Два года Звонарева показывала стабильную сильную игру. Постоянно в десятке - стабильность в конце концов и перешла в качество.
Вера молодчинка, очень за нее рада.
Все абсолютно закономерно. те кто внимательно следят за женским теннисом, знают что веру сделала в конце прошлого года, отличный прогресс, и сейчас у нее продолжается подъем, турнир в индиан - уэллсе стал первым выйгранным в ее карьере, топовым турниром, так что Верочке удачи))) ) у нее все получится)))
Очень рад за нее! У нее хороший тренер
Руслан Урусов
дааааа. верка действительно рулит!!!!)))))))) как она крушила всех на олимпиаде (за исключением сафиной и все таки). прошлый сезон сложился непросто но она доказала что она не статист. очень красиво обыграла иванович в финале индиан-уэльса. при сильном ветре игра стала латыреей. а везет как обычно сильнейшим-русским.... что и говорить-с нетерпением жду турниров большого шлема. уимблдон и ролан гаррос расставят все на свои места. будем надеяться что на 1 место время поставит Верочку))))))))))
для меня не сенсация. вера здорово прибавила в конце прошлого года и результат в целом закономерен. самое главное вера научилась справляться со своими эмоциями и почувствовала что может обыгрывать тех, кто стоит вышее нее не раз в год, а постоянно. боюсь сглазить, но я считаю она главный претендент на Роланд Гарросе
Miha Инцест
Одесское Атп Вот насчет RG, думаю, смелый прогноз... Может Шарапова постарается пополнить свою коллекцию?
Eto ne zakonomernost' i ne sensaciya...a tol'ko lish' udacha,davaite trezvo smotret' na veshi...Ivanovic ved' ne vsegda proigryvaet Zvonarevoi...mejdu soboi oni igrali 8 raz,esli ne oshibayus',i tol'ko na indian wells schet v obshih vstrechah stal 4:4...nel'zya je po odnomu matchu govorit',chto Zvonareva suuuper!..net...ona horosha,no ne nastol'ko...v vas govorit patriotizm...i ya somnevayus',chto ona stanet #1...williams ei ne obygrat'!...sharapova dopustim smojet,a zvonareva...vryadli...
Конечно закономерно! Вера в прошлом сезоне очень неплохо выглядела, и набрала отличную форму после всех сових проблем и с травмами и с психологией. 3 место Олимпиады, хорошие результаты крупных турниров. Окончательно, мне кажется, почувствовала уверенность на итогом турнире года. В этом году ждем только побед!! ! Единственное, что Леночка Дементьева все равно лучше! :)))))
Samchick Whimsical
Нет, мне она не нравится!! ! ДИНАРА ЛУЧШЕ!!!
На мой взгляд нет, потому что пятой ракетке мира нужно было выиграть такой серьезный турнир!!!
Summer love tennis я с тобой согласна
Амина а чем те Иванович нрависся? Это не патриотизм а Радость! Я ваще Югославов ненавижу! ! Паскудный народ! Я думаю ты в этом рано или поздно убедишься! А Вера уже по игре опережает эту Иванович! Маладец Верка! Это надо признать! Я думаю больше Ана Веру не выиграет)))) ) Ненавижу Иванович! Амина не обижайся канешна мы же друзья.
Кореец ;)))