Другие виды спорта
Победа Звонаревой - сенсация для ВАС ЛИЧНО???
Мнения комментаторов телепрограмм, букмекеров и рекламщиков разных - не в счет, это ж не Ваше мнение )))))))))))))))))
Ну не сенсация, но где-то близко.
Каро ведь последние три недели была практически непобедимой, обыгрывая многих сильных, в том числе и русских девушек, ту же Веру обыграла без шансов. И на турнире она выглядела очень уверенно. Это подогревалось всякими прогнозистами типа Кронина и Камельзона. Было приятно видеть, что Вера ни в чем ей не уступает: ни физически, ни психологически, а даже превосходит во многом. Это просматривалось на протяжении всего матча. И радует, что Вера справилась с ней в двух сетах. Вообще, игра понравилась. Матч Винус-Ким был комедией ошибок, при чем сильно затянувшейся.
Я давно так не радовалась.. . Продлить бы...
Это та неожиданность, которая приятней ожидаемого!
Теперь как бы близость титула не принесла лишних треволнений.. .
А так, по игре, ей и Клийстерс по силам!
нет она русская а я в русских не сомневаюсь!
ну я думал каролин выиграет но эта ошибка в радость
Конечно, неожиданно в сезоне этого года, то, что проводит так удачно 2-ю половину сезона. Но она получила хороший опыт в Уимблдоне.. . В начале года была бы сенсация, а сейчас - нет! Она играла первым номером, и Возняцкий не ожидал такого давления.
я вообще то подумывал, если выгравала два разу у Клийстерс, то почему не выграть у Возняцки...
скорее неожиданность!
Победа Веры - это моя мечта.. . )))
Нет не сенсация, но счет 6-3 во втором гейме - неожиданно...
я не ожидала, что Звонарева выиграет этот матч с Каролин
Вот это да!!!!
от части
от Верочки можно было ожидать победы, так как она намного лучше стала играть и она доказала что Вознияки не так сильна как кажеться!
Играла замечательно, что у Каролинки и шансов не было выиграть
нет!!!! наши девчёнки молодцы! и финал за нами!
Дааааааааааа!! ! Вера молодчина!
Так ее эту Поросяцки!! !
Ждем победы в финале.
Так ее эту Поросяцки!! !
Ждем победы в финале.
Пофиг)
Нет не сенсация. Я уже раньше писал, что кто выиграет первый сет тот и победит.
Это просто здорово!! ! Возняцки реально шла к титулу, и тут её так опустили!! ! Вера в этом году однозначно лучшая теннисистка России!!!
Я не знаю, кто это.