Другие виды спорта

УРА Товарищи Вера.Звонарёва в Полуфинале US Open вы Хоть Рады За Верочку ???:))))))

Daisio Maiso
Хоть Вера меня порадовала, а то Светка моя меня огого как огорчила!!
Роман Пономарев
Лучший ответ
Daisio Maiso А Мну Машенька Не Могла Эту Поросяцки Выйграть :)))
Рады. Удачи ей в дальнейшем. Осталось выиграть две встречи.
Иван Гофман
Никаких шансов на ЛО,
Но не могу не ответить в общем хоре, что ЗВОНАРЕВА - молодец!
Да, Каро объективно сильнее, НО.. . женский теннис непредсказуем.. .
Я не очень люблю его смотреть, но, когда играют российские девочки - смотрю обязательно.. .
Надеяться на чудо все равно буду!
Babageldi Ahmedow
Скорее удовлетворён. Звонарёва просто сделала то, что должна была сделать. Кстати, я ещё вчера не рассматривал и не обсуждал другой полуфинал, кроме Звонарёва-Возняцки. Мне и в голову не приходило, что могут выиграть Цыбулкова или Канепи. Победы Звонарёвой и Возняцки в четвертьфиналах, это как победа России над Андоррой в футболе. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А вот когда Звонарёва встретится с Возняцки в полуфинале, тогда и начнём переживать. Болею за Звонарёву уже 6 лет и с Возняцки буду болеть за неё. Хотя как знаток тенниса считаю, что выиграет Возняцки (помнишь, кстати, что случилось со сборной России после Андорры.. . никакое боленье не поможет, когда соперник объективно сильнее).
Andrey Golikov Что, Словакия объективно сильнее России?
Молодец..
Что значит ХОТЬ?! ? Конечно, рады!!!! Безумно!! ! Веруня молодца!! ! Красавица, ещё бы надо немножко везения в следующИХ матчАХ, и всё будет просто СУПЕР!! !
*************** Верусенька умница!!!!
Юрий Ежов
Очень рада! Хотя 32 ракетку она Должна побеждать.
Вот бы и с Каро так, ведь тоже практически на ошибках играет.
Руслан Мирюгин
Спрашиваешь, Андреич! , конечно.... Веруня-молодца!
УррррААА! Давно за неё болею!
Денис Стомов
Очень рады!!!
Да Молодец